Немного знаю таких, ну сидят дома, дом - работа. В кафе не ходят. Никуда не ходят. Некоторые даже общественным транспортом не пользуются - на машине. Так же далеко не все юзают инет и соц сети.
Короче с такими товарищами познакомиться жесть как сложно.
Но есть те что активнее - соц сети, сайты знакомств. А так где они скапливаются - слишком всё дифференцированно.
Где проводят свободное время неженатые мужчины от 30 лет?
У каждого мужика свой способ времяпрепровождения. У меня, например, даже после развода со своей первой не было свободного времени: работа, учёба в институте, гараж, дача, бляди...
на работе ёмаё!))))
В лесу они возле заводов, и женатые там тоже иногда прыгают) Неженатые над женатыми прикалываются подтрунивают по веселому смеху и костру можно найти таких ребят))
ну допустим здесь сидят...
Ну где я провожу время. Работа, дом. На выходных - езжу к матушке в МО.
Хожу в бассейн вечером в будни. Сейчас вот после НГ начну на каток ходить вечером в будни, вместо бассейна.
Где со мной можно познакомиться? Пожалуй только в интернете - набрести на мою страничку в контакте, где стоит статус не женат. Или недавно девочка по аське меня выцепила - сходили с ней в кафе мило поболтали, но искры не пробежало и мы мирно разошлись.
-Да все туда же
А ты за замуж захотела)))
Вы имеете что-то предложить? ;)))
неженатых в 30 лет гетеросексуальных мужчин не бывает. так что допустим в гей-клубе
В интернете, сидят тут в онлайн игрушки режутся как дети маленькие, ну или на всяких там сайтегах и соц сетях зависают...