мужчины 25-30 лет, обратили бы вы внимание на 17-летнюю девочку?

скажи пожалуйста если ты хочешь чтобы на тебя обратили внимания как просто обьект удовлетворения, то тут возраст не важен.... тут срабатывает твоя внешность и простите доступность.. а если ты хочешь обратить внимаие нормального мужчины, чтобы он заинтересовался именно тобой ..то простите не хочу показаться резкой, но разница в возрасте большая, а соответсвенно интелект у вас с мужчиной на разных стадиях развития, и я смогу с уверенностью сказать, что вы ему со своей школьной программой вряд ли будете интересны и детскими капризами, ну если при условии, что вы генний или наоборот у него торможение в умственном развитиии и он остался на уровне 17 летнего подростка.. тогда видимо найдете общийязык, а если вы девочка умная, вы просто можете сделать вывод из того, что я вам сказала, ранее ..те вы в данном случае интересуете молодого мужчину только как сексуальный обьект и ни о чем серьезном не идет речь... НУ ЭТО ЕСЛИ ОПЯТЬ ИЗ ВАРИАНТОВ, что возможно вы из восточной семьи и вас сосватали заранее ..тогда это может быть и серьезно по договоренности ваших родителей.. это один из вариантов.. хотя тоже ..
Екатерина Корнева
Лучший ответ
Сергей Курданин Видимо мы с ним не найдём общий язык...
На предмет удочерения?
Канечно обратили бы внимание если все выросло. :) :) :) \\\ А это вот для Танюшки. :::: Женщина с годами становиться много искусней. Опыт учит ее, опыт наставник искусств. Что отнимают года, то она возмещает старанием. Она так держит себя! Что и не скажешь что стара. Если захочет, такие ухищерения она предложит. Что ни в одной из картин не найти. Что б наслаждения достиь, не надобно ей подогреву. Здесь в сладостратье женский удел и мужской. Этого женщине не дает природа в цветущие годы. К этому что б прийти, надо 7 пятилетий прожить. Пусть к молодому вину поспешает юнец торопливый. Но драгоценней то что из старинных амфор. Тот кто захочет познать утех поздней Венеры. Тот за усилье свое, будет в сто крат награжден...
Почему нет?
они и на 13-ти летнюю обратили бы!
по моему они только на таких и смотрят)))))))))))
Ты, доченька, выкини эти мысли из головы про взрослых дядей
А то про тебя будут думать плохо ))))))))))
Максим Чурсин
Сергей Курданин мне всёравно кто как будет про меня думать..тем более на ответах..папочка
Максим Чурсин Ну тогда иди поблядуй на центральную улицу
У тебя для этого как раз подходящий склад ума )))))))))))))))))))
Максим Чурсин я тебе никто детка
иди ебись с дядями
потом когда сама будешь 25 лет будешь уже другие вопросы задавать
типа "почему меня никто не вопринимает всерьёз, я никому не нужна, все думают, что я шлюха, хнык хнык хнык"

хахахахахахахахаахахахахааа
Максим Чурсин у тупой малолетки и шутки тупые
Обратить то можно, но зачем?
Vlad Lipatnikov
а если еще и умняшечка
Slavon Shamray
еще бы как обратили!
когда мне было 17-18, только такие мужчины и приставали)) ) хотя я выгляжу на свой возраст и вызывающе никогда не одевалась. и косметики на лице практически не было.
Татьяна Чуб у меня было так же