Меня износиловали две девушки,мне 15 им 25-30 лет. Как бы вы поступили бы на моем месте? Без шуток,вопрос серьезный!!!

не понравилось? тогда пиши заяву в ментовку
Юлия Шахворостова
Лучший ответ
Нет, ну самое прикольное во всём этом - это то, что человека пригласили В ГОСТИ, а он убежал в ванную, чтобы мыться "полностью голым"!...:) ЗЛОшники, а вы тоже моетесь В ГОСТЯХ, а не ПЕРЕД визитом?? ? :))))
No Ne Tvo9 .
Купить ствол и застрелить поганок!
Непонятно, зачем ты в чужом доме стал мыться. Наверное с другой желал поиметь связь? Что можно сказать? Девочка тебя не захотела. Сообразила как отделаться. Умная.
Кожин Жасулан
Не всем так везет!
когда в такую ситуацию попадает девушка, зачастую ее осуждают мол сама виновата не чего хвостом было вертеть .. про вас скажу иак же .
Ты их изнасилуй, тока с 3 парнями на каждую!
Илья Ларионов
Здесь много чего можно посоветовать, да только не к чему! Может вопрос то конечно серьезный, но какой то не естественный и вызывает много вопросов. Да и чего же тебя с тетками то занесло в одну компанию, ведь ты для них малолетка. Чего то не вяжеться!
Щас то уже думаю ничего не сделаешь.. просто попытайся забыть.. и ещё..(представь если б ты девушкой был, а они мужиками, и дественности лишили бы вот это вообще было бы..) Просто забудь это и все.. Держись молодцом!!!
Викуля :heart:
ты чо ДУРАК стопроцентный как же тебе повезло. Вот ты не обижайся, убить тебя мало за эти слова. Мужики с трудом ищют хоть кусочек секса а тут гора ебли свалилась на тебя, чес слово, Убить тебя мало. Зови этих девок, разберёмся
Amina Demeubay))))
Да придумал ты все это, или тебе приснилось ...Черт! и приснится же такое!?
Если девушки симпатичные, то не так уж и страшно :)
Только в чем в вопрос не ясно - у тебя ж встал на них.. . значит сам виноват/хотел
Игорь
Расслабься, не парься и забей на всё))))
Terexs Аб
А чего ты в гостях-то мыться надумал ?
бежняжечка как мне тебя жалко :D иди маме нажалуйся)) потомучто заявку от несовершенолетнего без родителей непримут))
вам нужно написать заявление в милицию!!!
это моя мечта детства!!!! СЕКС С ДВУМЯ
Тримайся чудак)))
хахахаххахааааа вот типооок
Жуть! Заявление в милицию подавать надо!
шняга! в след вопросе придумай что нить поубедительней
Везёт же некоторым.