Что для молодого мужчины 25-30 лет хуже седина или облысение? Мне важно мнение девушек. Стали бы с таким знакомиться?

Лариса Линник
Облысение.
Седину всегда закрасить можно ( мой учитель в свои 32 года был седой и постоянно волосы красил в свой родной чёрный цвет ).Ничего в этом такого нет.
Вот облысение это куда хуже как по мне, не всем лысина нравится и не всем мужчинам она идёт, это тебе не волосы которые просто подкрасил и всё.
Лично я бы с лысым мужчиной не знакомилась, а вот седина для меня не играет роли.
Наталья Дударик
Лучший ответ
Это как повезёт.
А Вы бы стали знакомиться с девушкой у которой седина, или облысение?...
Ну вот, например, она красивая-прекрасивая, но вот, блин, облысение!...
Виктор Васин
И то и другое можно подать красиво
Облысение
Димон Ягмуров
Лучше уж седина.. кстати сейчас очень много молодых мужчин.. и сёдых! а лысина нет.. мне не нравятся вообще лысые.
. Лора .
Моя сказала, что облысение бывает разное. Есть такое, даже типа красивое облысение, когда как бы по краям лба появляются углубления. Так классических вампиров часто рисуют. А есть некрасивое облысение, когда темечко лысеет или передняя линия волос.

Вот она и говорит. Что если "красивое" облысение - то не важно. Если некрасивое - то "я же не враг своим будущим детям. повстречаться-помутить с ним могу, но никогда на серьёзные отношения не пойду".

Если седина - говорит, что без разницы. "будем вместе краску покупать и краситься дома как подружки, весело будет))))".
От мужчины зависит, Брюс Уиллис например ;-)
Это важно мнение девушек