что можите сказать про молодого мужчину, которому 30 лет, а у него никогда не было девушки и половых связей, даже подруг
Что он все врет:)
работа - комп - сон - комп - работа )))) селяви !!!всё ещё будет хорошо !!!
может ему религия не позволяет?)
На повезло пареньку... Наверное его жизнь обделила... Вот интересно, если смысл жизни в продолжении рода, то зачем рождаются такие люди...
ну у меня до 27 лет ни кого небыло пахал как трактор чтоб квартиру купить внушили в дестве что порядочный парень порядочную девушку должен в дом привести я то свой долг выполнил а вот оброзом порядочной девушки малость не стыковка вышла
У женщин только один вывод- урод. Все в вами понятно. Не удивительно что есть такие кто всю жизнь без сношений-отношений.
тюха-матюха
Скромный, порядочный.. . просто не встретил достойную....
а можно на него посмотреть?
Что у него еще 30 лет может не быть девушки.
Может ему секс не нужен. Или не нужен секс с девушками. Или как-то обходится по другому.
либо лох, либо тролль
Что он очень застенчивый! И надо бы уже раскрепощаться, если он не хочет всю жизнь прожить вот так! Пора уже начинать! Вперед и с песней на встречу новому!
я бы насторожился такого мужчину
это означает, либо что он занудный урод без какого-либо чувства юмора, но зато с кучей комплексов, ну или он - монах-отшельник))
думаю проблема связана с его матерью
А он точно МУЖЧИНА?
Номер дашь???
он девственник
Может, он до сих пор живет с родителями, и у него очень авторитарная мамочка.
Блин, народ вы что напали на парня!?? По условию вопроса он-МОЛОДОЙ МУЖЧИНА-всё очень просто-у него всё впереди!!! С уважением.
где б найти такого