Если ей 25-30, то копается в тебе, выискивает подвохи и слабые места. (продолжение и вопросы внутри)
удивляется, что нет машины. а если ей 30-40 то и первая заговорит и накормит и попрется с тобой на каблуках в городской парк и загнется в любую позу в какую пожелаешь. вопрос что происходит с женщиной в 30? и когда то же самое происходит обычно с мужчиной?
с мужчиной вряд ли произойдет тоже самое, видишь ли, в 30-40 у него все как раз (по обыкновению) все начинает складываться. ну, а теряющей молодость женщине все же не хочется куковать одной до самой старости - приходится забывать о выебонах и стелиться под каким бы то ни было мужиком.
мы не копаемся, а выбираем. . ориентируясь на длительность отношений, а не на удовлетворение. . женщине выбирая мужчину, надо предусмотреть больше нюансов, чем мужчине, выбирающему женщину. . вернее, она больше об этом задумывается)
да и в принципе.. . не болтушка, готовить не очень люблю, каблуки в парк не ношу, позу сама выбираю..)) )
а с мужчиной ЭТО происходит в любом возрасте))) ) как припрет...
на этот вопрос есть ответ у И. Ильфа и Е. Петрова в "Золотом теленке". Персонаж - Зося Синицкая.. . ей было за 30 и она готова была даже под старика Корейко лечь, лишь бы романтично. У неё были (да и у любой женщины после 30) - "искания"
Избалованное Чудо !
таких строк не помню, а в фильме она прикольная внешне, в той версии, где Юрский. у него кстати не было причин не провожать ее.. . а если подумать - истеричка. подумаешь - не проводил. совковое мышление. зато у очкарика того, облезлого, времени на провожания - вагон. и на стишки еще наверняка. студент-кефирыч)))
Судя по вашем комментам вы и сами всё знаете, зачем спрашивать мнение других!? """
Избалованное Чудо !
это мне ценное указание, последнее китайское предупреждение или просто у вас мысли в слух и я могу дальше спрашивать то что сам хочу? ))
это переоценка ценностей
мне больше сорока и я тоже копаюсь и выискиваю
ах да... у меня такой же вопрос к мужчинам... что с ними происходит?
Избалованное Чудо !
говоря на чистоту - я всегда думал о том, чтобы в первую очередь лично мне было комфортно. комфорт я испытываю, когда у меня достаток. а достаток у меня почему-то лишь тогда, когда я один. горячо влюблялся, да, но что-то всегда начинает терзать. а точнее - потеря достатка и приобретение ответственности. без достатка ответственность не нужна, а это время достатка наступает у мужчин, да, как выше сказали - в 30-40 лет
Ну если судить по себе, то стираются многие условности и формальности, это любовь на равных, не чувствуешь даже каких-то половых различий в общении, говоришь обо всём и про всё,это очень крепкая дружба в первую очередь, отношения очень крепкие и близкие, причём обоюдная открытость зашкаливает, это такой ураган чувств! врастаешь друг в друга баобабом, аж жуть берёт от изумления что такое возможно. Ключевое слово здесь-КРЕПКО. Я могу так сжать его в своих объятиях после долгой разлуки, что он вздохнуть не может, а вроде не мелкий.. Есть и другие эпитеты, но боюсь тут неправильно поймут. Сильные, мощные в общем отношения, от таких отношений не уйти, они как прозрение, как шок.. В общем мощно, ребята. Не каждому дано выдержать такие высокие отношения. Потому что они диктуют. А прошлое никто не готов менять. В общем, вы сами понимаете, длятся такие отношения до первого предательства. А потом слабовольные бегут к бабкам-колдуньям пилить разросшийся баобаб.
Почему у тебя нет машины? О_о
Избалованное Чудо !
)))))))))) боюсь себя и близких угробить, тк я невнимательный. или это не ответ?)
если в любую позу так этож гут
Глубоко копнул-вколыхнулся народ!...
По мне так это самый замечательный возраст от 25 до 35, когда ты еще в самом соку и в голове уже не ветер и не влюбленность, а отчетливые представления о том, что ты хочешь. Ну это когда ты и замужем уже была и детки есть и в работе реализовалась. Не всегда бывает так, что во всех сферах пригодилась, вот здесь и явные группы вырисовываются. Из тех кто еще не был замужем - это самая главная цель, потом с ребенком. Работа, конечно, совсем не каждую девушку интересует. Но непременно все женщины хотят одного: хорошую крепкую семью с детьми и с мужем. Если до какого-то определенного возраста их цель не осуществилась, то им приходится менять свои цели, чтобы как-то гармонично себя ощущать. А о том, что в любую позу в парке, все же далеко не каждая, ну или вы чертовски обаятельны))
Избалованное Чудо !
почитал с интересом) да нет, не чертовски, но озарения случаются))
Ты прав 30 летнее сейчас очень глупые в отличие от наших матерей в 30 лет . Я так смотрю на тех кому около 30 и мне их жалко! А что происходит? Погоня за деньгами за статусом .
Избалованное Чудо !
свою женщину надо выбирать так, чтобы себя потом не жалеть. а чужих чего жалеть? пусть развиваются сами по себе. матерей судить не берусь. в чем-то умнее, в чем-то нет. лично я о другой матери и не мечтал никогда