я вот мужчина простой и циничный - бы подумал - почему уже не юная девушка до сих пор одна? ? может с ней чтото не так? может она никому не нужна?
ну и второй вопрос - почему из всех молодых и красивых девушек которые меня окружают я должен выбрать имеено ее? ? ))
А как Вы думаете мужчина способен это оценить чувства девушки или нет? Продолжение сейчас напишу внутри
Какая пичальная историю, аш всплакнул.
Непонятно .. Если ему не нужна любовь этой девушки, что тогда ему понимать и оценивать ..?)
Все возможно в данной жизни .
ну ежели он сам в таком солидном возрасте до сих пор не женат и эта девушка ему пришлась по нраву - то очень даже в состоянии понять её и оценить
ведь наши чувства мало чем отличаются от ваших
С одной стороны не стоит себя отдавать, раз столько лет берегла. Можно потом очень разочароваться что любовь окажется не взаимной. А с другой стороны, если береглась невинность для единственного, которого бы действительно полюбила бы, то стоит попробовать, есть шанс что узнав обо всем этом мужчина это оценит. Жизнь ее и решать только ей. Что ей ближе.
Все мужчины разные, если это взаимо с его стороны то тогда он оценит вас и ваши чувства по достоинству, а если ему все ровно на вас то врядли он будет ценить чувства ваши... ну если только изо жалости... и то врядли. Желаю вам удачи. Все что не делается то к лучшему:)
любовь зла и козлы здесь не причем
вполнене способен если он сам этого хочет