Никогда не понимала, причем тут внешность, возраст, раса и половая принадлежность.
Человек по своей сущности способен любить. Способен испытывать искренние чувства, не столь важно мужчина это, или женщина)
Как думаете взрослые девушки. Способны на искренние чувства. Или такое есть лиж у подростков ?
ой, ну какой бред. Все способные на искреннюю любовь. Только не все способны любить неудачников.
Способны конечно...
на это способен каждый и в любом возрасте, стоит только открыть душу и очистить своё сердце от злобы и зависти!
Это не от возраста зависит. А от многих причин. . Но больше всего от характера и количества граблей, на которые было наступлено...
У меня сейчас такой период!
Я уже давно взрослая, и все равно всегда искала любви. Мои знакомые заверяли, что это бесполезно. Ведь гормоны только бьют ключом до 25 лет.
А я все-таки нашла! И мне не главное, какие подарки он мне делает, в какие рестораны водит, куда мы ездим отдыхать.
Главное, что вместе.
Я безумно скучаю за ним постоянно, даже если не виделись просто несколько часов.
Думала, что со временем это пройдет. Но, к счастью, не проходит )))))))))))))
Главное, что вместе.
способны конечно.
Искренность чувств не зависит от возраста. По-моему искренность - это черта характера.
ты молод и глуп и не видал больших з....
Torress -9
Будеш в шоке но мне 27 в реале.А в душе мне 16 !
конечно способоны, стареет только тело, а желание у души остаються теже ) посмотри на некоторых пожилых людей, оглядываеться на молоденькую, хочет да не могет ))