Оцените внешность девушки по 10-и бальной шкале, пожалуйста.

... чёлка сострижена не ровно, либо плохой парикмахер либо она сама её укорачивает из за помехи обзора... глаза не искрят, но и не пустые, взгляд интересный, но не в душу а просто внешний... улыбка не симметричная, волосы крашенные, макияж, пудра тональник... явно комплексует по поводу внешности и маскируется создавая оптическую иллюзию, помада не яркая, но с блеском что бы привлечь внимание ко рту... Улыбка широкая, но глаза не смеются - видимость счастья... внешне 8 из 10-ти, внутренние же качества, характер, морально-этические принципы - скрыты во тьме.. . чужая душа потёмки... ну а фонарика у меня нет..
Истинная красота находится не в профиле или анфасе человека, она живет глубоко внутри и невозможно оценить её не поняв что за человек и скрыто что в его душе.
Очень неплохо. 8.
Фотожаба называется)) )
Причёску хотите себе такую?
Вам пойдёт)))
Причёску хотите себе такую?
Вам пойдёт)))
Это вы себе на фотошопе прическу и цвет глаз поменяли? Цвет волос очень идет, смотрится хорошо.
главное внутри. . а снаружи все интересные.. . она тянет на 6.
Обычная дечонка, каких тысячи. Симпатичная. Улыбается для фото, а не от души. Верхняя губа немного тонковата, зато волосы хорошие, чёлка кривовата и немного неаккуратна. Ничего, нормальная девка.
в районе 7+/-
Глаза очень красивые. .
а оценивать и с одеждой тоже? кстати, на фотке фотошоп- волосы?
Ставлю 6 ))))
Думаю твердая 7, симпатичная, яркая, выразительные глаза
красотка, 9 баллов
3, без обид .