если парней меньше чем девушек на 10 млн, то в итоге 10 млн девушек будут одинокими?

А я смотрю у тебя правильный ход мысли. Если к тому же помнить что качественный состав мужчин гораздо хуже чем женщин (полно алкашей, наркоманов, тунеядцев и прочего сброда) , то у нормального парня с хорошей работой, без вредных привычек и нормальным внешним видом, вообще с точки зрения статистики проблем не должно возникнуть чтобы найти себе женщину.
888Syerhnoyij888
Лучший ответ
откуда дровишки (статистика)
Даже не 10, а больше женщин будут иметь трудности с созданием семьи. Потому что не все мужики способны быть мужьями, многие так и остануться 2гнилым товаром" на брачном рынке - "маменькиными сынками". Некоторые будут заядлыми холостяками.
Так что гораздо более 10 млн....
Masha )
не парней меньше, а дедушек.. . Парней - больше, чем девок...
А-
Алексей -4444444
ну я могу с 2 или 3 девченками быть тогда. вопрос где же эти верные девушки
Если каждый парень найдёт себе по одной девушке и не будет ей изменять, то да. Но на самом деле, бывает и секс без обязательств, и разводы, и расставания, и любовь втроём, и гомосексуалисты, и многое другое. Думаю, что ни одна из одиноких "10 млн" не помрёт без внимания и хоть какой-нибудь ласки, а что касается серьёзных отношений, то более шустрые девушки разберут мужчин)
Viktor Mindru
Это смотря где.... у нас в стране наоброт. . там где постоянные войны, там мужчин рождаются больше ..
Ilvira Vagapova
женщин не больше, вранье это всё! женщине, намного проще выйти за муж Откуда эти цифры выдуманные, о населении? Каждый год, погибает в России около 5 миллионов человек
Олег Черный
да.... пичалька *ыы. хератоновы*))))
Нет парней не меньше - а больше. Вообще мужчин больше и они все красивые. Это если смотреть с моей стороны. По этому и много одиноких парней и мужчин.
Антон Чатырев
три варианта

1. блядство

2. многоженство

3. гомосексуальные отношения
много парней в нашей стране одинокие: ) причин множество, а самая главная, отсутствие денег и какой-либо мат. базы у молодых парней
Ну почему. Один парень способен обслуживать сразу несколько девок )
Кто-то ищет флирт, для кого-то все серьезно.

Полюблю. ру - знакомиться просто!
Танька Кух
они себя всегда пристроят
Ольга Гришина
Скорее 10 млн. парней останутся холостяками:)
Ваня, тебя же больше, что ты паришься?
Yana Romanova