Что делать если завидуешь парням у которых девушки модели? Ну то есть я понимаю, что такая девушка со мной небудет

Что делать если завидуешь парням у которых девушки модели? Ну то есть я понимаю, что такая девушка со мной не будет просто так. А только за деньги. И что тогда делать? Ну я работаю, но не настолько богат. И чего делать? Как изменить ситуацию ?
Стань богатым
Ксюша Савиных
Лучший ответ
Светлана Сокрут Вообще хорошая идея .
Требуй. Подруг
Талгат Туяков
Светлана Сокрут В отказ идут. Я спрашивал типо можно с подругой познакомиться, а в ответ говорит что все подруги замужем. Вообщем вот так
Талгат Туяков Набери телефонов и атакуй
Дурак ты
Павел Пиночет
Там где нас нет, нам кажется, что там хорошо
Н Н
Мне вот нравятся девушки попроще.
Светлана Сокрут А мне красивые нравятся...
Завидовать непродуктивно. Или работай, чтобы быть богатым ипокупать красоток или прими как есть, что это не твой уровень, и ищи попроще. Хотя среди простых девчонок тоже много красивых и по-человечески приятных. В долгосрочной перспективе обоюдное уважение важнее красоты и денег.
Не парься) Я это прошёл...Тоже раньше пережевал... Женская красота-явление временное...Сегодня она модель а через три-четыре года ты её встречаешь на улице и думаешь:"Как же круто что она меня тогда отшила...Сейчас бы мне пришлось жить с этой ужасной тётенькой" Мужчина и в пятьдесят-парень...А женщина красива до 25-и.Очень редко до тридцати.
Вадим Балан Мужчина в 50 - покойник! А женщина - это как вино: с годами только краше. Зрелая женщина сейчас - "милфа", а со взрослым мужичком будут только ради бабок...)
Нужно понять раз и навсегда 2 вещи.

1) Отношения именно здоровые без эмоциональных качелей и прочей грязи не будут всю их длительность такими страстными, как в начале. Это не значит, что любовь полностью проходит, просто если раньше в этой любви доминировали оттенки сексуальной привязанности, в дальнейшем эта сексуальная привязанность возможно и остаётся, но доминирует уже не она, а взаимоуважение, если мы говорим про здоровые отношения. Если люди живут как кошка с собакой, так может и этого не быть. Соответственно, девушка даже самой модельной внешности через ориентировочно пол года в постели уже не будет вызывать такого супер-влечения, как в начале, их парень/супруг уже не испытывает такие острые эмоции, как в начале. Ты это должен держать в голове и не испытывать иллюзий, касательно завышенных ожиданий от них в постели. Эта страсть ненадолго, психика привыкнет и к этому.

2) Это большое заблуждение, что девушки даже посредственной внешности не могут иметь завышенных запросов, среди них также могут быть и ЧСВшницы, и меркантильные, не только среди девушек модельной внешности. Тебе советую просто не запариваться, ходить на свидания с теми девушками, которые тебе нравятся, включая девушек так называемой модельной внешности, оценивая не только её внешние данные, но и качества души. А так - тебе же не нужно покупать пол ресторана. Если она требует скупить пол ресторана - это большие вопросы к уровню её меркантильности, там уже можешь действовать как посчитаешь нужным, в том числе, если не планируешь второе свидание, попросить в конце раздельный счёт с девушкой, которая на тебя исключительно как на кошелёк смотрит.

Что делать?

Просто ходи на свидания, кайфуй от процесса общения, проявляй игривость, с практикой общения, ты будешь всё харизматичнее и харизматичнее, а значит шансы притянуть более классную девушку выше. Возможно в процессе этих свиданий ты встретишь ту девушку, с которой захочешь долгосрочные отношения, но на первое время тебе нужно научиться получать удовольствие от самого процесса свиданий, а не концентрироваться на поиске сразу спутницы жизни.

Если малый процент красивых девушек вытягиваются на свидания, нужно проработать навыки приглашения, возможно, проработать свой профиль в Интернете, чтобы ты производил хорошее впечатление.

Если ты работаешь и твои доходы не улетают в стратосферу, уж заплатить за кофе с пироженкой для тебя и для неё уж деньги должны быть, думаю.
Матвей Юдин
А оно тебе надо? Учавтсвовать в торгах на живой товар)))
Вера Романова
Сам подумай.
Во-первых, красивая она может быть лишь снаружи.
Во-вторых, за красивой гоняются мужики (каждый может быть лучше тебя в чем-то или в совокупности, впоследствии отобьёт её у тебя).
В-третьих, красивые, обычно, с самооценкой выше крыши, им обязаны все, а она богиня и пусть её содержут.
В-четвёртых, они , обычно, не являются девственницами.

Плюсы быть с некрасивой (я не про кошмарных, а про некрасивых)

Во-первых, такие свою внешность стараются компенсировать внутренним миром и качествами (к примеру, она бомбезно умеет готовить).
Во-вторых, некрасивая врятле пользуется спросом у большинства мужчин, поэтому конкуренции как таковой не будет.
В-третьих, некрасивая будет ценить тебя, ведь ты выбрал её из миллиона других. Ей не нужна роскошь, твои деньги и подарки - ей нужен ты сам.
В-четвёртых, т.к. конкуренции мало, скорее всего , она может быть девственницей. Это огромный плюс.

А если ты загоняешься по поводу детей, вдруг они будут некрасивые. Подумай сам. Шанс есть и от красивой получить некрасивого и от некрасивой красивого. Только в случае с красивой, возможно, ты попадешь на аленементы на 18 лет.
Nosir Nuriddinov
Всем привет) раньше такие же проблемы были и девушку не найти и так далее, даже выпивал часто из за этого, ну как то стремновато было без бабы... мде... потом как то раз забрел на сайт знакомств girld- dating. website и все само пошло как по маслу)

И любимую там встретил и живем мы уже 3 год, она беременна, так ребята кому помог, с вас лайк ?
нашел о чем переживать клоун