ВОПРОС ПАРНЯМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ ДЕВУШКА ИЛИ БЫЛА ДЕВУШКА У КОТОРЫХ:

Требует ли ваша девушка подарков, походов в кафе там, бары, нет, не напрямую конечно, а так намекает ли на всё вышеописаное полушутя, полусерьёзно так сказать, или просто любит вас таким какой вы есть ?

Ответьте пожалуйста серьёзно и честно.
это же надо, докатиться до такого, чтобы девушки требовали?! ))))
- это не они должны требовать, а ты должен хотеть... форсируй отношения, не будь тюфяком, и все девушки будут твоими.
Елена Байдужа
Лучший ответ
Нет не требовала
Ola Vetka
Вонючий капитализм во дворе )
Как тут можно без подношений?!)
требует, как и любая другая девушка
Она любит только мой лопатник. Но, в целом, она ничего. Да и привык..
У меня девушка - подарок судьбы. Любовь - совпадение на энергетическом, духовном, физическом, интеллектуальном уровнях. Деньги и материальное АБСОЛЮТНО никакого отношения к высоким чувствам не имеют. Моя девушка не пьёт, соответственно, не имеет желания шляться по барам/клубам, прекрасно готовит, любит домашнюю пищу, не нуждаясь в ежедневных походах по ресторанам и кафе. При всём при этом она без преувеличения ангельски красива, сексуальна и воспитана прекрасными родителями. Таких я никогда раньше не встречал, вокруг гнильё одно, одна коммерция - продажа секса за деньги, подарки, цветы. Девушки ополоумели, они реально осознанно или подсознательно считают себя вещью, которая должна быть высоко оценена, а мужики эти вещи покупают и ничего не меняют в своей жизни, не вправляют бабам мозги на место потому что у самих мозгов нет. Поколение соц. сетей, рекламы, внешнего лоска при внутренней смердящей свалке, порочные до ужаса потребители. Как же я счастлив, что люблю бесценную девушку и любим ею.
Нормальная девушка не будет требовать ...ей важен сам человек, что он из себя представляет, чтобы он был умным, весёлым, любил её ...а подарки, конечно это как хороший бонус с его стороны ...
если красотуля начинает тебя потихоньку доить, то это повод задуматься над тем, да ни пошла б она лесом....
Артём Чернышов
это нормально, подожди женишься жена вообще все деньги будет забирать :)
С)
Сериковна )
Скажи ей что ты нищий.
Елена Кидд
Чем меньше девушка требует и ведет себя адекватней, ласковей, приветливей и хозяйственней-тем больше мужчина сам ей молча дает все, что может, от чистого сердца. Это по моим многолетним наблюдениям.
Ну о чем вы, конечно требует но как вы и написали не навязчиво. Человек гадкое меркантильное алчное эгоистичное жестокое все без запятых животное! И лишь обманывает себя что раз оно человечество создало искусство, науку, полетело в космос то не животное, а разумный вид.
Bo
Bo.....)))
никогда не требовала. просто технично разводит. понимаешь те что требовали они ничего не получили... а вот моя бывшая такая техничная была разводила и даже не замечал почему я не вижу истинного отношения её к себе. сейас эта бывшая мажеться на поездку в Вегас со мной... но делает так искусстно что скорее всего соглашусь...
моя требовала денег и как бы упрекала, что у меня их мало ...в отместку я ей пока она спала . вазюкал салупой по ушам ...морально как то успокаивало .
Нет, конечно. Умная девушка хочет замуж, поэтому она не требует всяких там подарков, походов в кафе и бары. И даже не намекает.
У нее планы круче.
Да :) я не против, в пределах разумного конечно :)
если мужик дерьмо.... то хоть шерсти клок.... есть и любовь и верность без шмоток и денег, но ты должен быть настолько интересным и необходимым, что все остальное мелочь
Инесса Юсупова
Требовала, но денег на это не было и она сбежала.
щас все телки продажные как одна. ЩАс не любят за то что какой ты есть.
Иван Аверкиев А какой ты есть? Какой то особенный? Можно подумать вы женщин за просто так любите. Вам ведь тоже красивых и стройных подавай. Прыщавую толстуху не бось любить не будешь?
да намекаем а чаще всего напрямую говорим
Нет, потому, что не любит меня, но воспитана хорошо!
я думаю, в будни многие работают и устают.. а вот в субботу есть отличный повод выбраться в кино, театр, парк, кафе и тд... а воскресенье можно вдвоем нежиться в кроватке.. ну и любой человек хочет любимой сделать приятный сюрприз - подарок на праздник или без повода)))
Юрий @@@@@@@
Любят и требуют.
Естественно мы хотим чтобы за нас платили в кафе, водили в кино, театр и тд.. это нормально
Кофе считается за подарок?
Ирина Андреева Вам нужно кофе а у меня есть любимая на всю жизнь
Иван Аверкиев А что любимую в кафе водить не надо?
нет не требует
а "такой какой вы есть" это какой????
ЖЕНИСЬ
Лоха-всегда разведут.
Makhabbat Maimanova
Это не "постоянная девушка" а "постоянная хабалка". Содержанка - предел ее мечтаний.
С такими надо проводить пару ночей (ну или на сколько бюджет развлечений потянет) и идти дальше.

Любящая девушка за проезд заплатить стесняется попросить. Ее еще уговорить надо, чтоб в кафе за себя отдельно не платила.
Во-первых, такова природа. Родился мужиком-ты добытчик, охранник,
чуть что-вопросительный взгляд на тебя, какая бы ни была своенрава-самостоява.
Во-вторых, трах сам по себе женщинам не интересен, им нужны гарантии-перспективы-выгоды от секса. Нужен сильный красивый самец, чтоб бабы завидовали. За это она готова с ним хоть как это самое. И в-третьих, если уж совсем глубоко копать-она подкоркой понимает, что детей ей носить 9 мес., они рождаются беспомощными, на что ей жить первые лет пять? Если детей убрать в сторону, то всем хорошо хочется жить хорошо, а женщина в нищете и безнадеге вообще не способна жить, мотать на это время, у них крепче и устойчивее лишь организм устроен.
Не значит, что от разорившихся мужиков все автоматом уходят-понятно, поднимется он или нет.
Если от всех этих ролей воротит, то можно жить с мамой, ну или еще с кем, в наше-то прекрасное время. :)
Какие все идиоты, я поражаюсь.
Aleksa S
Если окунуться в древнюю историю, мы вспомним, что мужчина был добытчик, а женщина-хранительница домашнего очага. Так вот- приоритеты с тех пор не очень изменились.
Minta 86
Моя Зая полунамекает
конечно все этого хотят, большинство требует. но бывают не требовательные (крайне редко)
Чувак не одна девушка не может не чего не попросить!
Думаю то что требовать и намекать это совсем глупо и не красиво а одаривать подарками походами должен парень когда чувствует к себе настоящие чувства а не способы обмана во благо использования!
если не требовать, то внезапно нахрен не нужна ему становишься
Я такого не понимаю
Ой да шли их наху., вон снимай шлюх каждую неделю и всё будет ок
И ни какая любовь, сюсюпусю наху. не нужны уж поверь
Настоящая подруга не намекает, а честно говорит и плату за себя делает если ты не предложишь и без обид.
А если намекает, да еще и хочет всегда что платил ты это развод на деньги и всё.
Нек Фролов
У каждого индивидуально
Я требую
. .
Такого нет... но если что то не так она говорит а я действую)
Мне жены тоже раньше говорили что деньги не важны. Идеальное вранье. Все эти шкуры продажные
Я у мч не прошу запредельного, недавно розу принёс, я была на седьмом небе от счастья)) в кино водит иногда, уже хорошо. Главное, с каким намерением и эмоциями преподнёс сам подарок
Для Зои!!!
Не ставь куклу.
девушки бывают разные, некоторых шоколадка порадует, внимание и ласка.
а некоторым ты за айфон 7 говном останешься, это же просто айфон 7 а не какой нибудь с добавками.
все требуют. намеками.
я попросила у мужика денег-он меня кинул.
Z8
Zhanar 82