Парни, где вы знакомитесь с девушками и как? Девушки, как вы отвечаете на попытку познакомиться?

По-разному. Если человек серьезный -- вежливо разговариваю, а если встречается субъект с диагнозом "как увидел -- влюбился, не могу жить без Вас, дайте телефончик" -- то мой язык сразу же раздваивается, если есть время поупражняться в сарказме, а если нет -- говорю, что мне мч запрещает разговаривать с незнакомцами.
Гульбану Улыкпанова
Лучший ответ
Я вообще нис кем не знакомлюсь в жизни, в иитернете ещё может быть, бывает.
Ольга Щукина
где придётся и какпридётся, всё по обстаноке
@n. R@
смотря какой парень
Ужас.. . сейчас технологии знакомства стали очень серьезные,... просто машина уже не всегда прокатывает. нужно еще на уши присесть.. . иногда дешевле прастю вызвать (
У меня сразу звездень во лбу загорается и я начинаю строить из себя фиг знает кого. А потом удивляюсь, чего же он не звонит?
Я в принципе человек открытый и новым знакомствам всегда рада ) ну просто с кем-то хватает пообщаться минут 10, чтобы понять, что ничего общего у меня с этим человеком нет. . С другими общение может иногда продолжаться не один год и не два )
А я всем отвечаю... : Я замужем.. . вы опоздали....)))
Madina Nurgalieva
Везде где они есть. Всё зависит от ситуации как начать разговор.
а я в вконтакте з девушкой встечаюся потом поэду к ней ^_^
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сейчас даже не напрягаюсь! На улице как-то страшно начать знакомство. Пытался кучу раз – результата никакого. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего нравится. Попробуй, все намного легче, чем кажется!