Как тогда они заводят отношения?
И как быть, если любишь таких парней? Неужели самой таких брать надо?)))
Как стеснительные парни в очках знакомятся с девушками? Я заметила, что они сами никогда не подходят знакомиться!
естественный отбор, природа избавляется от стеснительных, их род прервётся и таких стеснительных будет меньше и меньше
Вадик Марчук
это несправедливо! в этом мире должны быть РАЗНЫЕ люди, а не только наглая гопота.
Никогла сам не знакомился все спонтанно
Вадик Марчук
а ты стеснительный интеллигентный парень в очках?
Я действительно больше ни к одной не подойду (хоть очки надеваю только для ТВ/ПК, и то, не всегда) - надоели отмазы и френдзоны. А насчёт того, что девушки боятся сами подкатывать - представим 2 ситуации: женщину закидывают в мужскую баню и мужика закидывают в женскую. Где приём будет радушнее? Мужика наверняка обольют, отметелят вениками и выпинают за секунды.
Ответ прост как 3 копейки-никак и не знакомимся...
Вадик Марчук
а как тогда нам к вам подкатывать? неужели вы ждёте, что девушка сама подвалит?))
Я сама подходила.) И то, аккуратнее, не напирай, а то они начинают теряться, бедняжечки.)
Вадик Марчук
И как? Парни с радостью соглашались на знакомство?
Автор, а что за стереотип на счет очков? Человек в очках не означает стеснительность или скучность, это лишь означает, что у него плохое зрение. А на счет именно стеснительных парней, то подходи и знакомься если тебе этого хочется, у нас общество свободное, каждый имеет право подойти и заговорить с другим человеком)
Вадик Марчук
Просто я сама стеснительная. И по поведению можно увидеть, стеснительный парень или нет)) Вот я в реале и оцениваю)) Просто боюсь первая подойти. Боюсь, что парень нахамит или обидит меня.
да подойдите сами и скажите так) он будет приятно удивлен)
сама подойди) скажи какие у него красивые очки))
Таким парням, просто от природы не дано познать женщину. Они не могут нравится женщинам на уровне инстинктов. Увы они вынуждены покинуть "сцену".Есть конечно у них альтернатива в виде всяких РСП, но это глупо.
Психологи выяснили уже давно. Что порядочным и надежным пацанам не хватает смелости знакомиться. Посмотри фильм -где находится нофелет: -)
Подойди сама, он не упустит
Вадик Марчук
а вдруг нахамит? я сама стеснительная в реале.
В наше время многие парни, как девушки, а девушки как парни. Познакомьтесь сами, в наше время ничего страшного в этом нет.
Вадик Марчук
я просто сама стеснительная. боюсь быть отвергнутой ((