Что делать, если парень не хочет знакомиться с моими родителями?
Мой парень не хочет знакомиться с моими родителями, хотя я и они не против...Просто...Мой отец застукал, как я целуюсь с ним. Разница на 2 года...Потом позже опять встретились, после того что было с отцом, он вообще меня сторонился. Даже не обнял за всё свидание! А тогда мама даже хотела подать заявление в милицию. Я пыталась с ним поговорить, но безуспешно. Везде он меня сторониться :'( И потом поругались и до сих пор не хочет встречать с моими родителями. Я тогда была ужасно зла, и ляпнула " Или я, или твоя шкура! " Выбрал шкуру. Кроме поцелуев, ничего с ним не было!(маленькая ещо) Что это? Обычная кидалова? Или ужасно боится моих родителей, после куча мата от отца и " заявления " от мамы? И что нужно делать? :Спасибо за внимание.
нужно ходить в школу и учить уроки а ты как сучка вертишь хвостом думаешь не успеешь кому то подставить? не волнуйся обьездят! парень твой не хочет знакомится потому что не нужно ему это . одна забота тебя оприходовать
Ему не надо, чтобы всякие мамы подавали на него заявления в милицию. Парню на свободе жить хочеться, а не в тюряге отсиживаться за тебя.
ну и проблемы.... пи.... детский сад! почитай книгу полезнее будет
Бросай такого парня. Он тебя не стоит. У меня была похожая ситуация. Если парень не хочет знакомиться с родителями то это показательтого что он тебя не любит и даже не уважает если сторонится! Ты найдешь себе лучше.
Если ты (как сама пишешь) маленькая, зачем тебе вообще парень? Учи уроки, читай книги. Короче, будь умнее!
Трус твой парень последний! Или малолетка ничего не понимающая! Если не готов к знакомству, то
это другой вопрос. Ищи более достойного и более зрелого, а сейчас тыуже ничего не сделаешь. Родители твои по-любому свое мнение о нем составили, а их мнение как-никак дороже будет, чем поцелуи твоего "возлюбленного". Тем более, что свой выбор он уже сделал!
Может, он еще не готов к знакомству с родителями? Или не готов к действительно серьезным отношениям.
Он еще не готов, к тому что бы знакомиться с твоими родителями, если любит рано или поздно познакомиться с твоими родителями.
Он хочет только поматросить и бросить! Ищите другого и не соглашайтесь на собачьи отношения!
сьешь его)