что нужно делать для того, чтобы со мной хотели знакомиться мужчины?
при чем не всякое хулиганье, а адекватные люди... особенно учитываю, что улыбаться так как будто за это платят по личным причинам сейчас мне сложновато. и чем дольше период отсутствия отношений, тем сложнее их начать, а сама знакомиться категорически не хочу, судя по опыту мужчин это отталкивает или делает уж очень самодовольными
Оно те, надо, живи. учись. становись лучше и появится человек. которого ты даже и не ждала вовсе раньше. Лучше надо становиться внутри, а не снаружи
Да ничего особо делать не нужно. Просто быть счастливой. Люди всегда тянутся к тому, кто излучает свет, радость и счастье. А на хулиганьё и адекватных людей ты уж дальше их сама отсортируешь.. . по мере поступления ))
Вы, девушка, не с того конца за дело беретесь. Сначала определитесь, какие мужчины Вам нужны. Нравиться всем - верх идиотизма. Узнайте, чем в большинстве интересуются мужчины Вашей целевой группы. И научитесь соответствовать этим интересам. Подумайте, где встречаются такие люди и бывайте там почаще. Пройдите курсы эффективного общения, наконец. Но не сидите с умным видом перед монитором. Под сидячий зад даже доллар не засунешь.
самое главное, на заниматься хуйней!!!
а ты учитывай, что сейчас на 100 мужчин 98 мудаков как правило.. .
так что... удачи в поисках...
стань богатой или звездой, тогда будешь жаловаться на избыток поклонников.
быть привлекатеьной, ухоженной и главное общительной, ну и конечно не сидеть дома, если уж на 100 мужчин - 98 мудаков, то на 2 оставшихся нормальных, как минимум 10 женщин)))
Чтобы знакомились? Раз это тебе нужно, то как минимум проявляй интерес к тем кто тебе симпатичен, не говоря о том чтоб следить за собой. Можно и не улыбаться, пусть крокодилы улыбаются - у них зубов больше.
Быть номаной, адеквАтной, честной и открытой!..)))
ходить по каким нить мероприятиям культурным, массовым, веселиться с подружками, глядиш и милого встретиш
работать, работать, работать, читать и взрослеть интеллектуально! Тогда будет интерес. А иначе интереса ни какого к тебе у них никогда не будет! Будут предложения только от сомнительных недалеких мужланов. Что логично и понятно. Пока не возьмешься за ум ни чего само собой не произойдет. Так что выруби инет и займись делом!
Быть собой. только быть собой.
помните - подобное притягивает подобное )
В первую очередь выясни всё ли тебя в себе устраивает .Если есть какие то но. заостри на них внимание сядь перед зеркалом и скажи как я люблю себя люблю эти глазки эти ножки и т. д. полюби себя а потом уже иди в люди к тебе сами мальчишки будут клеиться тока будь внимательна отшивай козлов и люби себя не забывай об этом.