не знакомятся мужчины.. Я не знаю почему, ну не подходят на улице, не знакомятся.. Может не так делаю что то?
Вы не похожи на одинокую женщину.
Может ходишь хде нет мужыкоффф ))
Виктор Кузьмин
да вроде везде есть
То чего хочешь нужно добиваться самому, а не ждать подарка с неба.
Виктор Кузьмин
не жду... что мне на шею прыгать?
Может быть. Ответ здесь из категории гадания на кофейной гуще. Может смотрите как-то не так, может выражение лица не очень приятное, может эти мужчины попросту нерешительные...
от тебя идет сильная энергия, которое пугает мужчин
Виктор Кузьмин
серьезно?
Спрячь электрошокер в карман )
Виктор Кузьмин
)))какой блин)
А с чего это вообще должны на улице подходить и знакомиться, на улице людям не до этого. Ко мне когда подходят на улице, я просто напрягаюсь, не люблю, когда вторгаются в личное пространство, когда я к этому не расположена. А Вы, если хотите знакомиться выбирайте места для этого располагающие, клубы, тусовки и пр., а не улицы
выделения типа "Смазка" нанеси на плечики одежды и.., прячься..! мы этим и привлекаем мужчин, а ты возможно носишь прокладки, которые твой аромат притупляют..! -ну итог ты пока наблюдаешь.!
Виктор Кузьмин
смешно
да значит точно что то не так.
Виктор Кузьмин
что?
Рысбек Баймбетов
но может еще что то мешает? не задумывались...
Ты просто красивая, а они стесняются. Вот и всё ребятки, я ответил, все расходимся
Виктор Кузьмин
я не сказала бы что красивая
Но тута же знакомятся
Виктор Кузьмин
неа
наверное слишком красива для них вот и не пытаются - знают что не достойны)
Виктор Кузьмин
если бы
Всё так делаешь, улица не место для знакомств. Других мест для этого полно.
Виктор Кузьмин
к примеру?
Крокодил
Виктор Кузьмин
спасибо Чебурашка
Покажи фотку?
Сними лифчик, толпа рядом будет, правда 50-60 % хачей
Виктор Кузьмин
смешно
Ты откажешь, вот и не знакомятся
Виктор Кузьмин
может не откажу
Ну наверно, ходишь и что то не то делаешь, что не знакомятся)))
Может очень быстро ходишь? Или странно одета? Или не очень выглядишь?