Да на самом деле никто не знает как лучше.
Сидим вот тут спрашиваем друг у друга - где лучше знакомиться, где искать своё счастье.. .
Удачи!! ! :-)
Да фото появилось, в следующий раз, когда смените, просто на каждой новой стрнице нажимайте F5.)))
Боязно как-то к вам дамы на улице подходить знакомиться,тем-более многие говорят что на улице не знакомятся.Значит лучше
Да, на улице страшно, но за то ощущения какие, не то, что в инете)))
это всё чушь, что на улице не знакомятся, знакомятся везде, вот на улице лужа.... один лужу и видит. а другой облака отражающиеся в ней.. .
кто б ни был счастьем, нас оскорбляет безучастьем.... лопе де вега
Latipov Umid
кто б ни был тот кто грезит счастьем,нас оскорбляет безучастьем
Latipov Umid
значит лучше быть оригинальнее...
Катерина Криванкова
Я же не с девушкой хотел бы познакомиться-с взрослой женщиной,ей то зачем оригинальность.
волчара это кто? Здесь фото наверно Ваше.
Подходи смелей - произведешь впечатление, так и на улице все получится.
Катерина Криванкова
Я же не с девушкой,а с женщиной хочу познакомиться.Или им тоже подавай впечатлений?
Чем плохо знакомиться на улице?
Надо не бояться подходить надо просто правильно уметь знакомиться .
клубы клубами естессно обстановка сама предраспологает к общению и знакомству, музыка спиртное приглушенное освещение.. .
Ну а допустим увидел на улице очаровательное создание, и чувствуеш что если не заговориш с ней жизнь пропала =) ну это так преукрасил я =)
Не вызывать у девушки настороженность при общении, а там ситуация покажет нет так нет (
Думаю это все разжившиеся сайты и форумы пикаперов, где утверждают что на улице знакомиться трудно бла бла бла.. .
Знакомься в клубах-там легче... и девушки настроены на знакомство..
Катерина Криванкова
Мне 34 года-думаю ровесниц я там не встречу
Ну если произвести впечатление нормального, парня, ни какого - нибудь маньяка, то можно и на улице. Всё от девушки на самом деле зависит...