Что нужно делать и как нужно выглядеть, чтобы девушки сами подходили ко мне знакомиться?
Или может быть в Петербурге есть какие-нибудь особые места, где девушки ищут себе одиноких парней для знакомства?
советчики)) )
держись уверенно, ухоженым будь, улыбку перед зеркалом потренируй.
Главное не переигравай и будет на твоей улице праздник!
Шармом, а не напором) ) Удачи))
не рано ли?? ? лучше займись карьерой пока что...
Светлана Турова
Я не гоняюсь за материальными благами и социальным положением, всего того, что у меня есть сейчас мне более, чем достаточно. Просто хочется душевного равновесия и женской ласки.
Сам не зделаешь ...нисделает никто !))Запомни это на будущее))
А сам ты что не мужчина, вообще-то это прерогатива мужчины, если ты хочешь серьезных отношений)))
"Сами" прям мечта Емели..)
Дружище - я живу в районе, где 50% женщин одиноких. При этом репутация у меня хорошая, я без вредных привычек, со всеми отношения нормальные. Одна беда - безработный. И - всё. Одинок - как в космосе. Поэтому усвой, что женщины, что бы они там ни бубнили о любви - уважают только деньги. За деньги они лягут под такого крокодила, на которого и взглянуть-то страшно.
Стервочка Стервозная
Соглашусь-но как вам живётся?Не хреново?На самом деле не за деньги и не под любого хотя бывают и такие-просто большинство женщин хотят жить не плохо-семья и т.д.
Это не сложно-просто хоти этого и жди...
Купи Bently. 100% -й вариант
Знаменитым артистом стать - один из вариантов
Займись собой, учебой, работай, карьерой, будь деловым и девушки к тебе потянуться. А самое главное - девушки любят, когда их завоевывают, а не ждут от них первых шагов!
может попробовать для начала разместить в инете фото с улыбкой?! 8) можещь пойти в школу танцев, к примеру на латиноамериканские танцы.. там всегда девочек много.. 8)и сразу появятся общие интересы...
Бугага
Не будет этого.
займись собой
имей чемодан денег желательно евро и какую нибудь спортивную машину и всо они твои
Быть скромным - скромность украшает мужчину ( да смотри не умри от скромности...)
Светлана Турова
Вот уже 20 лет как не видел ни одного более скромного в реальном мире мужчину моего возраста, чем я сам.)
Не помогает, девушкам вокруг нравятся одни только грубые мужланы, да толстосумы.)