Как сделать так чтобы девушки первые подходили ко мне знакомиться?

Понимаю что вопрос странный и многие скажут что парень должен делать первый шаг но дело в том что я пытался подходить к девушкам первый и это всегда заканчивалось неудачей, тем более толку от этого никакого, подходить на улице к незнакомой девушке это для меня гиблый вариант, мне за 30 девушки никогда не было, несколько раз ходил на свидания, знакомился через сайты знакомств но девушки не хотели дальше продолжать общение, всё потому что я не знал о чём с ними разговаривать, реально был ступор, не мог выдавить из себя ничего кроме нескольких фраз, где учился где работаю и всё. Может быть есть способ сделать так чтобы девушки первые подходили знакомиться?
А как у тебя с банальным БАБЛОМ? Ты можешь хотя бы запросто отвести девушку, если ОНА ТЕБЕ СРАЗУ ПОНРАВИЛАСЬ, в ПРИЛИЧНЫЙ ресторан и заказать ей из меню ВСЁ, что она захочет? А в кабаке, если ОНА ТЕБЕ ПРОДОЛЖАЕТ НРАВИТЬСЯ, говори честно, не лицемерь, прямо и откровенно: нужна постоянная любовница на долгий срок. И никаких проблем. Половина соглашается лечь в койку сразу, в этот же день. А со второй половиной я больше никогда не встречаюсь)))
Карамэлькa ...
Лучший ответ
Ксюша Алексеева Да, водил в рестораны но им было со мной скучно, потом они сами признавались
Тогда у тебя один вариант - быть ярким внешне. Только не так, конечно:
Устройся в гинекологошную
Вот так мамонты и вымерли.
Дима Табак
Я бы оскорбился, или подумал бы что здесь, какой то подвох.
открой маникюрный салон
ну как вариант
Блин, да, незадача. Можно посоветовать тебе записать вопросы перед встречей на листочке и подготовить о чем с ней будешь говорить
Напиши в Гугле "книги по соблазнения девушек " и, читай, читай, читай . А потом проверяй всё что написано на практике . Благо книг по теме полно . Сам не заметишь как станешь крутым соблазнителем . Главное действуй. То что ты задал вопрос это уже шаг . Значит стремился изменится в лучшую сторону и обрести знания а это всегда хорошо . Я раньше тоже комплексовал сильно а потом прочёл Лесли "жжизнь без трусов" и ещё пару книг по теме и сам не заметил как моя жизнь наполнилась очаровательными красивыми и сексуальными девушками . Удачи ...
Skarpion Skarpion
Нет такого способа. Ну конечно если ты станешь рок звездой, то шансы есть. Неужели не хочется как то трансформироваться, научиться знакомиться, поработать над собой. Дело в том, что девушкам этого не нужно. Зачем им парень который не может сделать первый шаг? Удачи! Всё получиться.
Вадим Косинов
Купить Ferrari,Яхту, Квартиру в центре МСК, дом в Дании и одеться как lil Pump
Kera Kera