Почему девушки не подходят знакомиться первыми ?

Девченки у вас какоето извращенное понятие о знакомстве! Знакомство это всеголиш подойти сказать привет и узнать имя человека! А дальше идет вам наверняка неведомый процес общения. Вас никто не заставляет никго твщить в постель в закс вам нужно лиш выделить себя из общей массы для человека который вам понравился. Все, дальше он сам все сделает. Если вы считаете что его можно заманить вашими шмотками и накрашеными губами то вы заблуждаетесь. Обернитесь по сторонам и увидите как минимум 3 х такихже ничем вам не уступающих девушки! Все хотят счастья но палец о палец для его достижения не ударят. Хорошая позиция. Тогда не пишите что мужики козлы и прочую чуш так как своей жизнью вы не распоряжаетесь! А лиш плывете по течению неизвестной реки в надежде что прийдет время и вас выкинет на берег! Дай бог чтобы это случилось раньше и вы смогли насладится радостью ходьбе по суше! Но большая часть так и будет плыть барахтаясь в этом потоке мутных вод!
Вера Минина
Лучший ответ
Боятся епть
Воспитание..

видать, скоро и такое будет. совсем измельчал мужик ...
Айгуль Айгуль
Симпатичная девушка отбиваться от ухажеров не успевает, а с некрасивой вы сами знакомиться не захотите.
отчего же? ? подходят.. .
лично я думаю, что это мужская прерогатива))
К ТЕБЕ не подходят, к другим подходят
K!
Kuanysh>3 !
Олег Пранцузов К тебе что ли подходят, даун...
НЕ скажу, что я дума, что парни ОБЯЗАНЫ подходить первыми. Просто это ПРЕРОГАТИВА ПАРНЕЙ
Kurmanjan Mirgazieva
совсем охренели! сама купи, сама приготовь, сама убери.. уже и зарабатываем сами больше !..сама ещё и знакомься? может ещё и трахнуть самой себя? а вы на хрена?
Если парню откажут - он, используя какую-никакую логику, успокоится. А у женщины это либо вызовет катотонический ступор, либо огромный комплекс из-за внешности
Тот Знает Кому Нада Парни никогда не отказывают, всегда возьмут телефон и время свое потратят на общение с незнакомкой.
потому что инициатива всегда должна от парня исходить
Это не в их правилах.
Елена Новикова
Потому, что боятся быть отвергнутыми! А это очень сильно бьет по самолюбию!
Макс, прикол даже не в том, что у девушек такое вот понятие. Они даже к тому, кто им нравится подойти познакомиться не хотят.
Я первая стала знакомиться и не жалею))))
Вера Минина Таких девушек я уважаю! Желаю вам как можно больше любви и счастья!
Согласна. Если девушка сама познакомится, сама пригласит, сама в постель уложит и все сделает, вы же потом скажете, блин, не хочу так, я же мужик. И сбежите от такой девушки, чтобы забыть об этой позорной ситуации.
Павел Козлов
Это мужчины делать должны!
Khudoydod Salimov
Уважаемые мужчины, вы же сами твердите "Мы добытчики, завоеватели, охотники"! Мы и даем вам такую возможность поиграть в психологические игры:)
__Azhar__ .....
Алексей Зозуленко Белые начинают и....проигрывают)))))))))