почему девушки никогда в жизни не знакомятся первыми???, почему это должны делать парни и потом терпеть пинки под зад и отказы, а то и лохотроны....
Что не дает девушкам???? тупая гордость, глупая упертость с непониманием того, что шанс найти кого-то по себе, ничего при этом не делая, равен нулю...
Возможно у многих девушек был неудачный опыт, и поэтому после него не хотят больше делать первый шаг к знакомству, но ведь аналогично, что у парня тоже был неудачный опыт и после этого разочаровался в девушках полностью до самого основания....
Мне не одна девушка прямо так и говорила: "у меня есть на примете парень с машиной и поэтому он не скучный" и после этого мне ещё кто-то хочет сказать что для девушек важны там чувства, забота, внимание, душа и богатый внутренний мир??? ага щас, был наивным когда-то, признаю хорошо, и хороший опыт теперь в 24 года заставляет вообще не верить никогда и ни одной девушке на планете... Ну вот нельзя вам верить и все... как не вертите словами....
почему девушки никогда в жизни не знакомятся первыми???
"Кто выбирает партнёра в отношениях? ТОТ, У КОГО ЕСТЬ РЕСУРС, которого нет у другого. Чаще всего это женщина. О каком редком ресурсе идёт речь? ВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЬ РЕБЁНКА! Ученые называют это "ПРАВИЛОМ БЕЙТМАНА" или "ПРИНЦИПОМ НЕЗАМЕНИМОСТИ САМКИ". Многие глупые мужики могут возмутиться "у меня больше ресурсов и денег", а многие умные мужики скажут "но ведь без моих сперматозоидов у неё нет возможности родить ребёнка". Отвечаю первым: деньги, добычу и ресурсы женщина может заработать сама, а вот вы родить ребёнка не сможете (у неё более редкий и поэтому конкурентный ресурс) . Отвечаю вторым: ваш вклад в рождение ребёнка очень маленький (эякулировать можно хоть каждый день по многу раз) , а вот вклад женщины в рождение огромный (она 9 месяцев вынашивает, а потом ещё много лет выхаживает ребёнка) т. е. вы вкладываете в "бизнес" очень мало инвестиций, а ваш "коллега" почти всё. Кто будет выбирать партнёра: тот кто вкладывает очень мало, или тот кто будет всё это реально строить и финансировать? Надеюсь аналогия вам понятна. Вот почему ТРАДИЦИОННО ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА (у неё есть тот ресурс, которого нет у тебя) . Вот почему это вы приглашаете девушку на свидание, а не она вас. Вот почему вы за ней ухаживаете. Вот почему вы дарите ей подарки, а не она вам. "
дуры патамушта...
Алексей Луцков
факт и не только чсв избалованые бездушные надменные меркантильные и т д 1 быть лучше мне 30 лет не желаю видеть девушек пусть сами мужчин ищщют и т д
Алексей Луцков
да они на прочь прогнили испорченые злые ищют выгоду седят на шее и т д деловые
еще как знакомятся не знаешь жизни еще
Вася Чароуны
30 летние старухи нешто?? или жиртресины опущенные донельзя???
Алексей Луцков
они чсв не знакомятся идут гриву подняли я красив спортик красиво одет слежу за собоЙ за 30 лет не разу ко мне не подxодили и не будут так ка кони говорят ты должен ты раб и каблук и т д девки чсв надменные меркантильные не сделают 1 шаги а они обязаны зто делать а не мы в мире всё не так и мне не по нраву зто иду злые все одеваются вульгарно жопу на показ думают меня зтим заманить завлечь подумают что мы растаем и сделаем 1 шаг не фига
Щас новое поколение, и знакомятся сами и деньги зарабатывают и ахать ( извиняюсь) тебя будет так как ей нравится))
Вася Чароуны
это кто???? 30 летние старухи нешто?? или жиртресины опущенные донельзя???
Алексей Луцков
противное поколение вам будет горька чсв кабылам не наивжу призераю вы обазаны женьщины делать 1 шаги и т д и не сидеть на шее надо считаться со всеми любить душой и телом и т д а не только бабки и выгоду(
комплекс
Алексей Луцков
ты ошибаешься чсв мы им просто не нужны они считают богинями себя а мы обычные людишки животные и она сказала мы подчинились правилам девушек ты должен 1 знакомиться и точка ты раб и должник каблук и тр д и терпила но я не подчиняюсь им сами пусть ищют знакомятся тем боле у если женьщзина взрослая нету комплексом зто миф и т д
Потому же почему у нее в постели всегда голова болит
Алексей Луцков
изменяет и т д ломается деловые какие таким только бабки и выгода нузна сразу шли её куда подальше изменяет по любасу уже проверянная тема
потому что они чсв и мы им не нужны женьщины обязаны искать мужчин а не мы в мире всё не так я не когда не бегал за ними мне 30 лет и не буду они гнилые меркантильные они только и могут на шее сидеть а мы всё покупаем оплачиваем и т д избалованные если они не будут знакомиться помрут 1 так им и надо будет я лично не когда не сделаю шаг 1 вым
потому что
Камила Каймакова
ты не договорила
Камила Каймакова
потому что ты чсв без душная без сидречная нету любви и мы тебе не нужны мы зто давно поняли ну тогда гори в аду 1 ведьма продажная на шее сидит и думаешь будем подчинаться мы вам не должны вы обазаны всегда 1 шаги принимать знакомиться искать мужчину и т д не будешь делать помрёшь я не когда не бегал за вами и не буду мне 30 лет иду на рекорды и не когда не сделаю!!!!!!!!!!! не склоню головы перед чсв кабылами дулю тебе иди ищи мужчину в жизни ты слабо сделать шаг познакомиться засала испугалась да!!! надменная дрянь
Камила Каймакова
как дал бы тебе в лоб ишачка
Камила Каймакова
тебя чсв надо об стол КАК МЕЛСТРОИ ДЕЛАЛ ТАК ЖЕ ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ИСПРАВЛЯТЬ ВАС БУДЕМ БАБ проучим и накажим
Купи коттедж на Рублевке - прибежит 1000 женщин