Почему девушки на улице не подходят знакомиться, а все ждут от парней что подойдут они? вам же легче подойти, чем нам

где же легче то?)?)?
Natali Denga
Лучший ответ
С хера ли это?? Мы такие же ссыкуны, как и вы
!!! !!!
Андрей Беспалов тогда круг замкнулся а вам чего пугатся ?
Так тебе ж их дырки нужны, а не им твой член.
Ну подойдет, и что дальше?
если к тебе не подходят, ищи причину в себе а не в них !
Андрей Беспалов легче венить нас чем себя
в другой вселенной может и так, но здесь нет
E*
Evgeniya *****
Потому что ты всех девушек
Считаешь тварями..!!
Походу тебя на районе знают
Николай Кустов
и мне странно
Nurlan Darbaev
Лёгкая дорожка ведёт по наклонной плоскости вниз к деградации, а трудный путь вверх возвышает, поэтому не ищи лёгких путей, чтобы не стать мужчинкой вместо Мужчины.
Denis Alanov
Андрей Беспалов мужчинкой ?
Сергей Власенко Не надо создавать трудности на ровном месте.
Жизнь и без того сложная штука.
Все эти архаизмы давно ушли в прошлое.
100.000 лет назад это было актуально, когда мы сидели на ветке.

Полдень, 21_й век. Пора проснуться Нео.
На эту тему у меня был разговор с дочерью (17 лет) её ответ "Но он ведь мужчина, пусть первый и предпренимает шаги"
Андрей Беспалов а ты сказал своей дочери как девущки сучки нам мозг пилят чуть что н ето а ?
Сергей Власенко А потом сидит на ответах в разделе гадания с вопросом: когда я выйду за муж.
Они овощи, думают что принцессы
Потому что это девки же) все логично, что нелогично для нас
мужчины должны первые, девушки скромные
Сергей Власенко Лолшто? (с).
1) Проблема найти девушку даже в 14 лет.
2) Женщина и скромность по нынешним временам это оксюморон.
В сторону уйди! Ишь чего захотел, подходить к нему должны, ТЫ БЕГАТЬ ДОЛЖЕН ЗА НИМИ!
Рустем V
Андрей Беспалов так ты мужик и бега
Андрей Беспалов так ты мужик и бегай за ней
Ансаган Турысбекова Не мужик а каблук, овощь сука
Рустем V Рот закрыли тряпки. Все девушки на земли мои, в сторону уйдите лузеры.
Так работает инстинкт - самейц обязан показать себя, дабы самка выбрала. Это нам кажется, что девушек типа парни выбирают.. реально это они нас выбирают. ТВОЯ задача вычислить, какой девушке ты нравишься (почитай психолог. книги на эту тему). Дает знаки, значит подходишь и знакомишься. Такова природа. Если бы было ни так, то мы бы вымерли, ибо девушки бы стеснялись знакомиться, а парни бы ждали моря-погоды.
Андрей Беспалов так мы уже ждем у моря погоды
Сергей Власенко Мы люди, а не животные.
Или вы намекаете на то, что женщина так и не эволюционировала? Всё продолжает сидеть на ветке и меняет секс на банан?