Что толку знакомиться с девушкой первому? я летом только и делал, что так знакомился на улице, а толку,
ведь с неадыкватом не одна девушка не познакомится и тем более что-то там дальше. И про фразу - "что когда нибудь будет девушка", это тоже бред, никогда у такого как я не будет девушки!
Сейчас и на знакомствах такая же фигня. Раньше за неделю двух-трех вонючек клеил, теперь им Любовь подавай. Не будет им! Баба, как сапер-один раз ошибается. Это временное затишье, потянуться еще. Манда не любит компромиссов!
Надо знакомиться с неадекватными девушками.
Оксана Ружицкая
ты давным давно с ней дружил, и толку? с неадыкватыми тем более не вариант, им просто пофиг на тебя и меня.
Правильно, жди.... кто нить придет к тебе сам!! ! Зачем вообще на улицу ходить))))))))))))))))))
Надо было по трезвянке а не бухим.
Оксана Ружицкая
я тревый еще больше неадыватный
ну что Вы! ? а Вы знакомились в состоянии опьянения? почему с неадыкватом? а если нет, то ищите- внешне Вы симпатичный, поэтому не унывайте. я знаю некоторых симпатичных ребят, с которыми почему-то не хотят встречаться девушки.. . не знаю.. . -дуры. но кто ищет- тот найдет! и первому стоит знакомиться, тк это для парня не стыдно. было много ситуаций, когда я видела, что рябята хотели со мной познакомиться, но стеснялись.. . а зря.
неадекватных ддевушек гораздо боьше чем ты думаешь, они повсюду причем в пивных барах на дискотеках 90 процентов именно такие, просто имей сумму денег чтобы купить им пива кино и все они будут с тобой, наверное :)) я сам ни с кем не могу познакомиться но по другой причине у меня ощущение что вокруг одни проститутки и дуры а это уже не интересно
под первым девушки ненужны
если бы ты был неадекват то ты бы в этом не признался. скорее всего ты просто страдаешь хуйней