Когда девушка отшивает парня, который подходит к ней знакомиться, это не так страшно, чем когда парень отшивает девушку?

А почему?
Всё страшно и всё плохо. Для парней, это так же неприятно, как и для девушек. )
Юрий, это не зависит от пола, неприятные ощущения у всех одинаковые. Все мы не железные, уж поверь. Здесь сидят и трындычят, что им пофиг, это враньё. Если отвергли, то падает самооценка, человек копается в себе, приобретает неуверенность, переживает.
Сергей Кулешов
Лучший ответ
Игорь Панин если отвергли - можно напороться на вендетту
Жанат Керимжанова Жестоко, когда тебя отвергают :````-((((
думаю обоим будет обидно и неприятно
Fox Ti
а парень он вообще, раз ведет себя по женски
Девушкам всё похер, абсолютно всё. Они ничего не ценят и ни о чем не жалеют. И не надо мне сказочек о том, что "я его отшила, а он мне нужен". Эти времена давно ушли в прошлое.
Игорь Панин
как-то пофиг и то и то
у нас парень - это объект для издевательств и гнобления, ну так приянто, вот. и никто с этим не борется ((типа так оно и нада ((
Gulam Mohommad
Да, именно так. Потому что когда отшивает девушка, можно подумать, что это она так кокетничает) А когда парень-это уже не кокетство))
Иван Воровщиков вряд ли она кокетничает
когда парень отшивает девушку- поверь, это совсем не страшно. я бы даже сказала, похуй
Иван Воровщиков вопрос как раз почерпан из ответа девушки. http://otvet.mail.ru/answer/468866058
"если девушка отшила парня и он её добивается, это не столь страшно чем наоборот...."
вот я и хочу понять, почему так
Как поется в песне:
"Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят"
"страшно") ни то ни то не смертельно
Нет, отшивать парня это по женски. А когда парень отшивает девушку - это не правильно
Игорь Панин а шо мне ей сказать? Извини мне не нравится твоя морда?
Жанат Керимжанова Согласна ---парень дурак, если обидел девушку.