Почему нас так пугают красивые девушки. Что мы не подходим к ним знакомиться. В чем причина? В реале .тема важная !
+на такую надо много бабла иметь + скорее всего ТАМ побывало пол стадиона, которых нужно еще и обойти кроме всего))
Вот потому что - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 думаю будет ясно
Пугают тем что складывается образ требовательной, любящей деньги, понтов и т. д. И это правда!
Александр Шевченко
Чушь!)))))
Алексей Варнавский
Это не образ.А у не душа Темная и Злая.Таких девушек остерегаться надо.Ибо за красатой уродство и гниль ! И не чущь а факт реала
Во-первых страх отказа стоит на первом месте. Во-вторых вопрос, который задает себе любой парень, а что будет ЕСЛИ, так вот это если так и будет его долбить пока он не бросит затею со знакомством. В-третьих это комплексы парня, когда он уже подошел к девушке и по идеи чтобы познакомиться, начинает прокручивать в голове все ли впорядке с моей обувью, пальтом, прической, фейсом и прочее, а соответственно мысли при этом сбиваются до 75% и парнишка просто теряется в них. С этого момента они стали работать против него, он начинает что-то мямлить + стеснение все наслаивается и конец наступает очень быстро, есть конечно исключения, когда девушка попадается умная и подбадривает парня и "тащит" его в разговоре - это бывает но не часто. В-четвертых тут уже описали про материальные запросы и понты, но я думаю это включено все в пункт номер 2.
Мне кажется тут логика работает. Если красивая - значит есть кто-то. Если есть кто-то, то тебя отправят на все 4 стороны. Если отправят - нанесут "моральный удар". Нанесут моральный удар - в собственных глазах понизится самооценка.
Алексей Варнавский
именно .Понижаеться и уходиш в себя как я