Почему меня постоянно отшивают красивые девушки?

Я вроде с ними по нормальному не наглею а они такие суки,яж не виноват что мне красивые бабы только нравятся, потому что только на таких стоит, а они вот такие вот суки, что им не так
потому что суками считаешь.. . глубже надо брать а не то что снаружи. это фантик
Сафии A
Лучший ответ
Да они всех отшивают. Все Мы Мужчины этим страдаем. Доля такова наша. Пофигу - подходите как пуленепробиваемый знакомьтесь предлагайте. Отшивают - с Другой познакомьтесь, и так раз 50 - обязательно красавица найдется, которая не отошьет. Одна или три отшили - это еще ни о чем не говорит. Продолжайте! Вы же Терминатор, Мужчина.
Подхода к ним не знаешь))
Лариса Юрьева
Просто вы "нарываетесь" на тех, у кого ухажёров и так хватает.
бабы, суки.... ты из деревни? перестань вести себя как напыщенный идиот.... может они тебя насквозь видят.... и не хотят что бы в будущем ты их суками и бабами поганял! пора мозги в порядок приводить!
Innesa
Видимо в жизни ты не сильно похож на белорусского кикбоксера Забита Самедова с твоей аватарки :) а какой нибудь очкарик со взглядом горящим)))
Игорь Швец
Раз эта отшила, значит ты ей не нужен. ищи другую.. . хоть одной, но нужен будешь))) )

кстати, ты когда конфету ешь, всегда только на фантик смотришь?? ? а что внутри - шоколад или плесень - тебя уже не интересует??
Поэтому и отшивают, что суки!! ! Красивые необязательно должны быть су4ками! Оглянись, мачо
Артур Кивович
Ну значит поменяй себя.. .
Своё поведение.. . И всё такое)))
раз ты так думаешь то это уже не уважение. девушка может не понять а почувствовать!
Ты опять сдесь. Иди к психологу а? Не парь мозги. У меня всё