ну как так то? почему у не оч. красивых девушек красивый парень??

Мкук Дк Россия
А у них на голове короны нет и запросы адекватные, а у красивых как правило запросы выше крыши и корона на голове у всех почти, так зачем платить больше, если разница лишь в том что одной с внешностью повезло от природы а другой не так повезло. К тому же у всех вкусы разные для кого то такая как вы выразились не очень красивая будет так себе а для кого то идеалом! Да и как правило не очень симпатичные девушки на жизнь более трезво смотрят и не ждут что им всё на тарелочке дадут а красивые девушки считают что если красива значит ей должны, а таких парни терпеть не могут!!!
Ирина Посохова
Лучший ответ
потому что красивые телки боятся красивых парней))
Андрей Попутников ничо мы не боимся
вот-вот.... и я об том жи
Дело вкуса. А о них не спорят. Мужчины практичные и им проблемы от охеревшей звезды не нужны. И знаете как правило красивые умом не блещут и пустоваты внутри, они не видят смысла в саморазвитии, их с детства учат только требовать. Ну и пусть пасутся и подбирают после 40 вдовцов и разведенных от безысходности
Денис Этманов
Олег Петрутик Вот вы даже точнее меня объяснили, почему выбирают простых а не красивых!
Для вас они не очень красивые, а для своих парней принцессы. У всех вкусы разные.
Может потому что красивые парни быстро получают опыт общения с разными девушками и приходят к выводу что красота это не главное?
Алёна Даныш
а почему у красивых девушек уродливый парень?
плюс притягивает минус двоим красивым людям вместе неинтересно, каждый любит себя, а так один восхищается красивым а другому это льстит