Парни когда-нибудь знакомятся с девушками просто ради дружбы? Или всегда преследуется цель для более близкого контакта?
Только если вместе учимся, работаем или еще как-то вместе ходим в одно и то же место и так или иначе регулярно пересекаемся, общаемся. Это обычное явление в обществе. А если имеются в виду встречи в мое личное время, то на хрена оно мне надо? Дружба между мужчиной и женщиной - это не дружба, а фикция. Дружба - это всегда равенство по определению, а дружба между мужчиной и женщиной чаще всего бывает в виде пресловутой френдзоны, то есть это отношения, основанные на неравенстве и представляет собой модель "заинтересованный и недающий", и первый - это почти всегда мужчина, а последний, как ни странно, женщина.
было такое... потом они хотели большего, больше не верю я в такую дружбу))
первый раз такое слышу.. есть подруги конечно,
но это жены товарищей, а чтоб специально, не для секса это бред..
все люди знакомясь, преследуют какую то цель
для дружбы близкого контакта)))
Всякая дружба между полами заканчивается дрючбой, это закон! природы
всегда преследуется цель для более низкого контакта :))))))))))))))))))
девушки не умеют дружить. так что для дружбы вряд ли
всегда одна цель у них. . что-то серьезное может сложиться лишь в последующем времени. но изначально - секс
Это всё равно что, пить чай с тортиком, но не кушать его.:)
Дружба между мужчиной и женщиной длится до появления вторичных половых признаков, а потом...
всегда только близкий контакт потом можно дружить но сначала контакт))))))))))
бывает и ради дружбы, в которую входит секс)