Вопрос к парням. Как вы знакомитесь с девушками?

Есть ли еще такие смельчаки, чтобы могли подойти к незнакомой девушке? Где вы можете подойти к девушке и познакомиться? (И еще интересно - какой должна быть девушка?)
Один раз в метро ехала девушка и стояла не далеко от меня, красивая! решил познакомится. ну что я подойду и скажу привет давай знакомится? Конечно нет, думаю откажет, да и лёгких путей не ищу!
Решил я в момент, когда состав тронулся толкнуть её без палива, типа это не я! Толкнул, она полетела, слава богу, поймать успел, типа я спас её.

Так и познакомился.

Один раз увидел девушку, она торговала на улице какимето шмотками. Пошел купил цветы, не неподалёку. Подхожу к ней в момент когда нет у неё покупателей. Сначала, чет разволновался и по тупости поинтересовался у ней шмотками, не сообразив, что это нижнее женское бельё.

Но, быстро собрался, взял себя в руки, и вручил ей букет, и сообщил ей, что не получилось у меня пройти мимо неё и бла бла бла. Разговор завязался, встречались год!
Osman Shikha
Лучший ответ
Дозированно. Когда познакомишься с первой сотней, то дальше количество предложений явно превышает потребности. А так знакомимся всегда, везде, в любых состояниях и положениях.
Никак. Это бесполезно потому что я обречён на одиночество.
Дана Уахитова
Санёk Трусовчанин Почему же так пессимистично?
Жандос Абдраев Я то же обречен на него =(((
По старинке!
Ну я к первым всречным не подхожу, только если повод есть, даже если симпатичная девушка. Сейчас вообще каждая вторая симпатяжка у нас в стране )) что ко всем подходить? Мало ли кто она и возможно с кем-то.
А вот если там где-нибудь видишь постоянно, присмотрелся, понравилась тогда да. Ну как с флирта начинаю, невербальное общение, глазками улыбкой ) Если девушка положительно реагирует, то подхожу каждый раз с разными словами. Можно просто привет сказать или комплимент сделать. Главное в первом подходе долго не напрягать и самому не напрягаться, подошёл познакомился ушёл ) или телефон взял и ушёл. Постепенно надо, чтобы девушка к тебе привыкла и не заморозилась раньше времени.
Anake Ryskulov
Что значит подойти! Как правило складываются компании общие друзья-гости-знакомимся с новыми лицами. Либо в кругу общественном ближайшем. Приглядится девчонка болтаешь с ней приглашаешь потом куда нибудь, берешь ее чувством юмора, вниманием
Николай Асеев
Потому что вы сами потом жалуетесь что к вам на улице какой-то муд*к пристал.. . Вы сами боитесь новых людей !
ну вот так просто подойти и все можно и по интернету познакомится или подойти напрямую и познакомится тупо и всегда быть на позитиве
Жанна Жанет
на улице один раз попробывал не получилось
Санёk Трусовчанин Почему не получилось?)