Знакомства
Пчму красивые парни встречаются с далеко некрасивыми девушками, как им (девушкам) это удается :?
потому что некрасивые девушки ХОТЯТ встречаться с красивыми мальчиками, а красивые девочки знают себе цену (в $), которую не каждый красивый мальчик потянет
Красота уходит . Остаётся обаяние - если оно конечно было.. .
они добиваются не из ответной симпатии, а секса от безисходности кому - либо понравиться, а потом шантажировать паней
Сама все время удивляюсь! Как найдешь ответ, дай знать.
это не девушкам удается, а парни так поступают, ведь насильно мил не будешь.
И главное в том, что важно то, что внутри
И главное в том, что важно то, что внутри
Видимо по- запаху выбирали)))))
ртом))
неимоверно глупый вопрос. А особенно слышать это от парня.
чтобы выглядеть красавцем на чьем-то фоне и привлекать внимание
точно, некоторая тенденция к этому есть! загадка!
ты голубой чтоли?
Любовь Мызникова
занятно )))
Диана Урбеева
Ваня судя по вопросам которые вы задаете на майле, вы извращенец!, я вас разачарую, я не гей!
А тут несколько вариантов.
Очень часто те, кто красивы, ничего не пытаются делать для укрепления отношений. А а тот, кто не считает себя красивым, тот старается быть интересным собеседником, старается быть поуступчивее, пощедрее, поласковее.
Как правило, красивым парням незачем ухаживать за девушками - много девушек на них просто банально вешаются. Парням остаётся только выбрать покладистую, удобную из тех, кто на них сам вешается) )
Очень часто те, кто красивы, ничего не пытаются делать для укрепления отношений. А а тот, кто не считает себя красивым, тот старается быть интересным собеседником, старается быть поуступчивее, пощедрее, поласковее.
Как правило, красивым парням незачем ухаживать за девушками - много девушек на них просто банально вешаются. Парням остаётся только выбрать покладистую, удобную из тех, кто на них сам вешается) )
У красивых девушек завышенные потребности.... все прям из себя надменные... высокомерные... ведутся на деньги... и т. д. и т. п.... а те которые не обладают ярковыраженной красотой, те проще немного... меньше трубуют, поэтому те и ведутся!!!
Похожие вопросы
- Почему красивые парни встречаются с некрасивыми девушками?! неужели им нехочется видеть рядом с собой красавицу?!
- Девушки, почему вы отказыааете в знакомстве некрамивым парням? Причём отказывают даже некрасивые девушке?
- Почему я замечаю что у некрасивых парней красивые девушки и наоборот у красивых парней некрасивые девушки почему так?
- Почему девушки модельной внешности часто встречаются с довольно некрасивыми парнями ?
- Как мне, некрасивому парню, познакомиться с некрасивой девушкой? Дело в том что я много раз пытался познакомиться с
- Вот все пишут:-Хочу познакомиться с красивым парнем или красивой девушкой!А куда нам то деваться,некрасивым?
- А некрасивым девушкам как жить?
- Почему парни получают больше отказов от некрасивых девушек чем от красивых?
- Откуда у некрасивых девушек парни?
- Девушки при виде успешного и красивого парня тоже сомневаются что они до него дотягивают?