А некрасивым девушкам как жить?

Я не знаю какая я. Может и красивая, а может и страшная. Красота же понятие субъективное. Для одного красивая, для другого страшилка. Просто везде все говорят: как можно встречаться с некрасивыми девушками? как вы встречаетесь с некрасивыми? как ты посмотрел на некрасивую. Некрасивые что не люди? А может и нет в мире некрасивых женщин???? Кто термин ввел"страшная"? Женщин не жалко? Мне кажется это удар для любой женщины услышать что она страшная.
для каждого понятие красоты и некрасоты оно индивидуально. на каждый товар-свой купец. а вам, наверное, просто идиот какой-нибудь закомплексованный что-то нехорошее когда-то раньше сказал, а вам это в душу запало, вот и мучаетесь теперь. плюньте на это, выкиньте из головы. пошел он куда подальше. живите в свое удовольствие и радуйтесь жизни и не обращайте внимание на идиотов.
Коля Третьяков
Лучший ответ
На красивых любуются, а на симпатичных женятся...
Дон Трамп
сфоткай свои ноги и попу) ) скажем сразу что к чему)
Ты что то путаешь вот именно что красивая девушка будет для ВСЕХ красивой а не красивая для ВСЕХ не красивой скорее всего у тебя обычная внешность и по этому ты не знаешь к каким себя отнести но нужно было фото показать.
Виктор Рыжаев
а жить им долго и счастливо ...
Юлия Обеснюк
Возможно ты и страшная. На всякий случай сиди дома.
" У меня жена некрасивая,
Мужики ей не смотрят во след,
Бесполезная дура ворчливая...» ,
-Поделился со мною сосед.
- «А я, грешен, люблю молодушек,
Да красивых, чтоб в самом соку,
Сколь намял я пуховых подушек
На своем не коротком веку!.. .
А жены я всегда стыдился,
Я-то лучше ее, это факт!» .
Только вскоре сосед свалился
С диагнозом страшным – инфаркт.
И вот эта самая дурочка,
Та, которой стыдился сосед,
Ему варит бульон из курочки,
Носит фрукты, кефир и омлет.
Банку сока взяла виноградного,
Поит с ложечки, словно дитя.
И жалеет его, ненаглядного:
«Ты умрешь, так умру и я» .
Моет ноги ему, болезному,
Даже бреет его сама,
Вот такая вот «бесполезная»
Некрасивая дура - жена. …
Оклемавшись, шепнул на ушко мне
Мой сосед: «Не жена, а клад!
А те бабы, ну… что с подушками,
- Бесполезные дуры. Факт!»
Shuhrat Nazarov
надеюсь.. ты не с двойным подбородком... не в очках... и не с прыщами... гг
..
...jm ...
Такое слышать неприятно любому человеку, не зависимо от пола.
И, по традиции, фотки в студию !
Виктор Шашкин
Некрасивая понятие растяжимое. Каждая женщина красива для своего мужчины любящего
Анна Потапова
да, советов тебе правильных дали. главное не комплексуй, оставайся открытой для общения, не отталкивай и не осуждай людей. парни тоже считают себя некрасивыми, комплексуют. и нас косметикой не закрасить. пользуйся преимуществом - ты женщина. приталенное летящее платье, красивая прическа, очки к лицу - богиня. одна коллега так еще с париками экспериментировала. очки и парик сменила - новый образ. поклонников хватало, хотя я бы ее красавице не назвал.
сама все знаешь-Красота же понятие субъективное! на тебя найдется половина! только значит пока не время. Вот у меня кума ей 78 лет вышла замуж за дедушку ему 81! и живут! так что найдешь себе еще своего старичка и не ссы. и не надо программировать себя что НЕ КРАСИВАЯ НЕОЛУЧИТСЯ. ты себе программу вкладываешь и мысли материализуются -поэтому и одинока"!!! думай я прекрасна я скоро встречу его, он меня полюбит. и я буду счастлива!
есть красивые, есть некрасивые, а есть ухоженные. так вот, если девушка за собой следит, вовремя голову моет, стрижку делает, маникюр, брови выщипывает, косметикой пользуется, если это необходимо, жиры не отращивает, то некрасивой ее вряд ли назовут, даже если она не вписывается в общепринятые стандарты красоты.
Женщины есть некрасивые, природа наградила их так, ну уродились они такими, но каждая женщина хороша по своему, у меня есть пара полных некрасивых подруг, дак у них мужчин много, и отношения предлогают, женщина может и умом брть и сексом и много чем если она некрасивая! сей час все парни на внешность смотрят! Для парней главное внешний вид. на каждый товар свой купец.