Пикап некрасивой девушки
Мне 25 лет, внешка 5 из 10. допустим я познакомился с некрасивой девушкой на 2-3 балла из 10. мне неловко с ней идти на свидание и целоваться на улице, чтобы это видели все люди. как мне проводить с ней свиданку? можно ли сразу звонить и звать к себе домой? или просто погулять без поцелуев, а потом везти её домой ?
Красота понятие относительное. Нету здесь единого стандарта. А вот с умственными способностями дело обстоит иначе. Для оценки интеллекта используется "коэффициент интеллектуальности", он же IQ, среднее значение которого, установлено на уровне 100 баллов. При этом самые низкие показатели могут находится на отметке около 0, а самые высокие — дотягивают до 200-т. Так вот, судя по твоим рассуждениям, уровень твоего IQ, находится где-то в пределах 10- 80 баллов. Вот так-то!
А зачем таким образом издеваться над девушкой. Найди себе своего уровня девушку и радуйся.
Детский сад какой-то.
А она спит и видит, как бы тайно пепепихнуться со страшным пацанчиком-неудачником?
Все девушки 2-3 рассчитывают на френда 8-9, так что тебе непруха
любовь зла... запомни
Интересно увидеть фотографии.
Тебя на пикап форуме забанили что ли??
Тебе точно 25? А то по формулировкам не больше 14.
если она тебе не нравится, зачем вообще ее тянуть домой???? вот странные вы люди конечно
Дамира Асанакунова
Сама не нравится, а нравится её очко. У пидров и зоофилов это именно так, они на тугость очка возбуждаются. Формы их не возбуждают
Можно фото?
Зачем на улице целоваться? Даёшь ей свой адрес и в постель приглашаешь. Время ещё тратить на какие то поцелуи)))))
на 2-3 балла из 10 это какая внешность?
ты добрый человек раз якшаешься с тем, кто тебя в 2 раза хуже, притворись пьяным, тогда все вопросы отпадут
Как твоя внешность вообще должна влиять на то, что красавица с тобой будет или не красавица?
Некоторые красавицы специально ищут парней с простой внешностью, даже с неказистой, чтобы он своей модельной внешностью не оттягивал взгляды на себя. Да и измен они так же не хотят, как и все девушки, а красавчик для многих - это как огонь для мотылька, они боятся, что он уйдёт к другой, насколько бы красива она ни была.
Фу бл., ты пидр. Как минимум латентный
если девушка страшнее вас. то с ней уже все просто. так как значимость низкая, по поводу поцелуев, то я предпочитаю не целоваться, посмотрите информацию по отношениям -https://galevich.com\kak-byt-glavnym-v-otnosheniyah