Зачем некрасивая девушка так сделала? Подробности внутри!

Короче познакомился с девушкой из инета. На встрече мне было не очень хорошо. Она мягко говоря некрасивая. Я из вежливости не подал виду, а побыл с ней положенное время. Потом мы попрощались, вроде нормально. Вероятно она поняла что не понравилась мне. Поздно вечером звонок: она попросила никогда ей не звонить. Так я вообще-то и не собирался, она мне и не нужна. Всё предельно понятно. Это она так самоутверждается-типа она меня первая бросила? Ха-ха, как то смешно..Просто я не припомню такой ситуации. Обычно девушки не опукаются до такого...
да ты прав она действительно поняла что тебе она не понравилась и решила сама тебя бросить, ты уж её прости... за это.. . пусть она так и думает а ты будь умнее.
Люда Черток
Лучший ответ
ОНА - умная, понимающая, ТЫ - не первый
в её жизни ухажор, Вы - просто НЕ ПАРА!!!!
Андрей [Amatory]
Нечего в инете знакомиться....
...***ванесса Бердник***... К сожалению больше негде
а Вы вот зачем сейчас самоутверждаетесь вот таким гадким способом здесь?... она Вас просила не звонить не потому что она Вам не понравилась, а потому что не понравились ей Вы.... Гадкий и подлый характер видно сразу.... сорри...
Salavat Shapih!!! "сорри" тут ни к чему, вы правильно сказали, а он пусть на правду не обижается
А ты сейчас самоутверждаешься, типа это не она тебя бросила, а ты сам хотел?) Бгг
...***ванесса Бердник***... да, ты тоже кажется права....
ПОЧЕМУ меня беспокоит этот вопрос, надо над этим подумать....
вот и подкинула ты мне задачку....у меня итак нерешённых полно.
"Это она так самоутверждается-типа она меня первая бросила? "
всё именно так : / это её отмазон перед гордостью и подружками, которые спросят "ну как свидание? "
Irina Kovalerik
Margarita Nikolaeva Я ничего не повышаю, у меня есть семья и работа, а это самое главное! И вообще, давно вышла из этого возраста! А он поступил плохо, есть одно простое правило: не обсуждай человека в его отсутствие, не говори плохого, это подло, как удар в спину, я вообще за мир во всем мире, и не собираюсь ни с кем ссориться! Счастья и удачи вам во всем!
Друг другу не понравились....
Инна Середа
А с чего ты взял, что ты ей понравился? Бред какой-то! Кстати, уродины намного быстрее выходят замуж, чем писаные красавицы и в браке живут счастливо. Вот так то!!!
...***ванесса Бердник***... С чего бы это?
Я смотю что-то полный интернет некрасавиц одиноких-которые готовы на встречу....
А вот красавицу ХЕР вытащишь, даже телефончик не дают, да потому что не одиноки.
Наверное.. вы ей тоже не понравились....
А ты жестокий....
...***ванесса Бердник***... с чего ты взяла?
я таким кажусь
На самом деле я мягкий, очень мягкий.
Жестокость во мне поражает ситуация, когда вокруг столько красавиц...а мне судьба уготавливает встречи только со страшилками.
А на фотке не видно было? крокодил или принцесса?
Мож она влюбилась? поди пойми чё у неё в башке_)
Хм.. не красивая? а вы что, красавец 1ой степени?
мда.. .
каждая женщина красива по своему.. .
такая же пословица и про мужчин.. мыж не все вылупленные и как инкубаторы ходим.. разные мы... все причём. .
извинись... позвони, скажи, прости.. но вот так то так. .
зато друзьями останетесь) )
удачи*
Флюра Аксакал
...***ванесса Бердник***... Мне она вообще не нужна....
И дружить я сней не хочу...
Да я не красавец, но что я не заслуживаю более менее симпотичную девушку, которая дружит с головой?
Это для тебя она может некрасивая, а для другого КОРОЛЕВА !!!Что же вы все по моське то судите? Ты ей тоже наверняка не понравился, а скорее всего просто она умнее тебя оказалась т. е. предусмотрительнее!
Настя Камнева
...***ванесса Бердник***... Уважаемая Эльвира я бы вам тут всё по полочкам разложил....
Если КРАТКО:
как она может быть королевой если ...даже говорить не приятно, она даже очки не снимала, потому что большие очки скрывают хоть что-то, что бы не так страшно было....
Умнее меня она оказалась? Она накосипорила столько что ...у меня слов нет....
Она перекладывала свидание несколько раз, то на час то на два.
Может человек, который никогда нигде не учился и не работал быть умнее? Извините не хотел обижать....
Но и вы тоже ошибаетесь....
\Я хочу выяснить какие ещё могут быть причины такого поступка.
Десятки девушек, которым я не понравился давали откат намного умнее. Которым я наоборот понравился, вели себя тоже по-разному но адекватно. Но на прямик никто так не говорит, тем более я даже намёк не давал, что мне нужна её дружба.
а зачем это здесь писать то?? ? ты сам ответил на свой вопрос!
Максим Зайцев
...***ванесса Бердник***... Ну очень не понятная ситуация. Просто не могу придумать другого варианта. Никогда не встречал девушку, которая так странно себя бы повела.
Обычно они просто не звонят или не отвечают. А если спросишь напрямик, то говорят: извини я думаю у нас ничего не получится.
думаешь она не знает что многим не пнравится, сомневаюсь, просто она убедилась для себя что с тобой-все, будет искать дальше
Одна девочка мне после такой встречи написала "ты тормоз - и это печально".

ну не мог я себя пересилить))))) Даже три бутылки пива не помогли) )

зы.
Это попытка привлечь к себе внимание. Банальная провокация.. расслабся
Ну не понравились и разошлись, что сор из избы выносить? Да, девушка не должна опускаться, но может она не поняла что ты ей звонить не собираешься и сама решила позвонить. А ты мужчина, и если бы себя уважал, то не писал бы на весь мир об этом, мне стыдно за то, что у нас такие мужчины. Не в обиду сказано.
Irina Kovalerik стыдно, что есть женщины, которой описанным в сабже способом повышают себе самооценку
Людмила Ковалева Я ничего не повышаю, мне это не нужно, у меня есть семья и работа, а это самое главное в жизни! А хаять на всю страну незнакомую девушку жестоко! Есть простое правило Не говори о человеке в его отсутствие ничего плохого, плохой тон. Желаю удачи в дальнейшем! И не пишите гадости в ответ, я не из тех, кто любит ссориться, я за мир во всем мире!
тебе надо было уже при встрече сказать что пора планы поменялись
Она просто надеялась, что ты скажешь ей что то типа- "Ну почееему? " И все будет тип-топ))))
Скорее всего, она:

1. почувствовала твоё истинное отношение к ней через поведение;

2. не увидела в тебе того, что желала (возможное замужество, материальные ценности) .

На каждый товар найдётся свой купец. Не думаю, что она будет одинока. Тебе следует просто забыть об этом неприятном случае. И я не могу понять, зачем вы пошли на свидание вслепую?
...***ванесса Бердник***... Не совсем вслепую, я видел её фотку, но там она была ещё терпимо, в реале оказалась намного хуже....
Ходить в слепую я вынужден из-за отсутствия выбора.
А ты мляяя пипец красавец! Русский мачо!
Ann Voskresenskaya