как некрасивые девушки могут спокойно идти знакомится?
Вопрос может не толерантный, извините, но я даже не могу смотреть на них, как на девушек, только как на обычного человека.
нет не красивых девушек , есть мужики с плохим зрением !
Марина Кульмухаметова
давайте будет реалистами, и не будем выдумывать оправдания
Даже самая страшная баба может найти себе мужика, чего не скажешь о парне, если он к тому же нищеброд.
Начнем с того что у всех разные вкусы
Та что тебе некрасивой кажется другому покажется симпатичной или даже красивой
Плюс внешность еще не все. Обаяние, харизма
Они идут с мыслью что им не чего терять.
значит они уверенны в себе и знают что у них есть что то поинтереснее красоты (ум, обаяние)
Думаю все хотят выйти замуж)
Если бы Бог хотел,чтобы все были одинаковые,он бы всех одинаковыми и сделал...Беда в том,что все стандарты красоты придуманы людьми и существенно меняются со временем.Вот после войны красивыми считались полные девушки,потому что все были худые.Да и сейчас во многих восточных странах на худышку и не посмотрят.Хорошие волосы,румянец,хорошие зубы всегда красиво,потому что признак здоровья.Ну и вообще даже Коко Шанель говорила-если женщина к 30-ти не стала красавицей-она просто дура:)
Марина Кульмухаметова
проблема в том, что бога нет, а есть плохие гены :/
а мне интересно на что надеются страшные уроды подкатывающие к девушкам модельной внешности? многие парни даже не в курсе что от них воняет и ужасная стрижка.
Марина Кульмухаметова
аналогичный вопрос)
а что им теперь не знакомиться что ли? И вообще мне кажется нет не красивых есть плохо ухоженные
Марина Кульмухаметова
знакомится, мне просто интересно, как они себя успокаивают)
Марина Кульмухаметова
п.с. а некрасивые есть, гены, метром штукатурки, не обманешь
да ты пойми понятие красоты у всех разное, ты то сам в зеркало на себя смотрел, смотри не переоцени себя