Девушки! Так с вами знакомиться или не знакомиться ?

Юлия Колядина сняла видео как к ней по хамски пристают молодые люди
Хамство я не оправдываю, но что же получается - девушки - к вам на улице лучше не подходить? А если именно понравившаяся мне девушка на улице и есть "та самая" ? Ведь она уйдет и всё - я ее больше никогда не увижу ?
Где же тогда с вами знакомится ?
Андрей Саблин
...я тоже на днях провел эксперимент... шлепнул, возвращаясь домой в небольшом подпитии порядка 10ти девушек по попкам, сопровождая это смачными (но не матерными и не хамскими комментами) . Итог: 6 девушек улыбнулись и ничего не сказали, 1 оставила тел, 2 нецензурно обозвали, 1 сделала "страшные" глаза. Вывод. - наши русские девушки, СКОРЕЕ всего, соскучились по вниманию =)
Дмитрий Лукин
Лучший ответ
Редко мне хамят!
ответ -да, знакомиться.. .

переживаю за девушек...
эта самая Юля преследовала цель засветиЦЦа.. . не больше-не меньше.. .
сильно сомневаюсь что такая толпа мужиков её повсеместно преследует ))))
Неадекватов хватает.. Как с одной так и с другой стороны!!!
Илья Мещеряков
все с умом и толком не торопясь!
Khalid Ezzaouya
Я уже в том возрасте, когда знакомства завожу исключительно деловые.
В ролике примеры не знакомства, а съёма.
Алина Котова
можно... только делать ЭТО нужно как можно красивее )
Anna Shefchenko
телка какая та ---гнусная --на целку падает
Нет, не нужно знакомиться, не замечу все равно
Юлия Морозова
А кто сказал что знакомиться надо по хамски.
Valya Kotina
Конечно знакомиться. Только мы не с конвейера, а разные все. Вот и получается, что то, что подействует на одну, других оставит равнодушными. Ну а хамство почти всегда вызовет хамство в ответ. Впрочем, некотором и это может понравится.
Да и вообще: лучше сделать и жалеть, чем потом в голове прокручивать "А если бы... "
конечно знакомиться!! !
и не важно где!! !
главное не упустить свое счастье или просто хорошего человека....
блин, ну мужчины, аххаа)).. одни и те же курсы заканчивают. .
прямо спермотоксикоз какой то)) )

поразили комменты на ютубе под этим видео... .
Ролик, к сожалению, в обработке, не поддаётся просмотру. Но если девушку лапают, значит та даёт повод это делать и позволяет с собой так обращаться. Ну или это просто фейк.
Mika Abdrahmanova
начинай с комплиментов. но только не в адрес *опы, а глаза - печальные, взгляд - устремлён в даль, руки - "о отличный маникюр! "... И приглашать надо не в магазин нижнего белья, а в кафе "Мороженое"
да Бог с ними. не хотят и не надо. пускай размножаются почкованием. а нам хватит нормальных женщин без вы*бонов
Даша Песегова
Знакомьтесь, пытайтесь, ведь если девушку не заинтересуешь, она уйдет.

Oly Oly
А потом они будут требовать разрешить однополые браки...
Я не девушка, но отвечу. В ролике явно сняты подставные лица. Во первых у них лица скрыты, во вторых непонятно сколько она это снимала. Один день или целый год, монтаж. Им могли заплатить или спровоцировать, что угодно. Короче обычное интернет-надувательство.
Знакомиться надо! Однозначно))
Знакомиться.
Вован Корохов
Не на улице точно, вряд ли девушка будет бесцельно палкать с надеждой на знакомство, все -по своим делам.
1.Друзья, друзья друзей
2.В университете, на работе
3.Интернет
Сергей Улич
В любом случае, знакомиться!
Как бы то ни было, это безумно льстит дамам. Ну, если вы не "хам", конечно)
Марина Иванова
А девушки пусть еще побольше оголятся, тогда к ним еще не так приставать будут.
А что тебя там не устраивает? Нормальные пацаны, ну один там слово "хуй" употребил. А так все в порядке.
Знакомьтесь на здоровье)) ) Мы не кусаемся)))
Знакомится конечно надо!! ! Но с умом!! ! Не детский сад все таки!! ! А многии как раз так себя ведут, как будто они еще из садика не выросли... а название того садика "Дебилёк"... А так пусть парень настойчивый, но чтоб с головой дружил!! Это залог успеха! )))
знакомится лучше
этот ролик говорит только об одном, если девушка сразу сказала что она не знакомиться, то никакие аргументы, а тем более, хамство не поможет!
но я могу привести пример из жизни! недавно, ко мне на улице подошел молодой человек хотел познакомиться, (в моем случае это практически не возможно, так как, я передвигаюсь на машине) , я ему объяснила что познакомиться я конечно с ним могу, но это ни к чему не приведет, потому что я замужем! мы немного поговорили о природе и погоде, он пожелал мне приятного дня и пошел! к чему я это вела! мне было очень приятно что на меня обратил внимание кто-то кроме мужа, мне это польстило!
хочу вам сказать знакомьтесь, но если вам сразу сказали нет, то дальнейшие попытки бесполезны!
F=
Funtik =)
Знакомится, ребята не пугайтесь девушек из за одной ненормальной, у которой недостаток мужского внимания, поэтому и сняла видео, чтобы хоть как то обратить на себя внимания. Нормальные девушки не должны из за этого страдать. Знакомьтесь мягко, без напора.
Б*
Буланай ***
Alexandru Bordeianu Если бы ненормальная была одна... А то ж на каждом шагу попадаются.
Конечно знакомиться! Только это должно быть романтично, красиво. ласково)
никак не знакомится! (