Девушки, как с вами знакомиться ;) а как нет =0(?

В общем, прошу девушек рассказать:
1. Куда вы обычно ходите чтоб познакомиться?
2. Как бы вы хотели чтоб с вами познакомились. Как с вами знакомились и вам понравилось?
3. Какие способы знакомства вам НЕ нравятся?
4. Как вы воспринимаете неуверенность/смущенность парня при знакомстве?
5. Что-нибудь полезное, что нужно знать парню при попытке познакомиться.

Буду рад дельным ответам/советам!
P.S.
Милые девушки, отвечая на этот вопрос, вы не только зарабатываете баллы, но и помогаете тысячам(а то и сотням тысяч) парней стать адекватнее ближе к вам и одновременно избавляете себя от "идиотских приставаний" и, возможно, даже от периодов одиночества, так что, пожалуйста, не скупитесь на полезные советы =).
1. Знакомься где угодно улица кафе, автобус метро итд. Понравилась подходи неважно где и когда!
2. Знакомься как тебе нравится ты мужик или тряпка! Прояви фантазию накрайний случай Привет и тд! Подойди и просто начни розговор на любую тему!
3. Если ты симпатичен девушке то она и на привет адекватно отреагирует! Если нет даже супер мега внешность, обаяние, нимб над головой и прочая дребедень тебе не поможет!
4. Воспринимают нормально все мы люди все мы человеки. Нельзя быть на сто процентов в чемто быть уверенным даже в себе. Плюс даже самый уверенный человек будет вести себя неуверенно при виде девушки которая ему действительно симпатична.
5. Меняй мировозрение!

Я не девушка но скажу что чтобы тебе здесь не написали тебе ничего не поможет. Так как ты не видеш в девушке человека, личность. Когда ты общаешся с девушкой на равных таких вопросов быть не может. Как только ты записываеш девушку в ранг богини ты становишся неуверен в себе и начинаеш задавать такие вопросы. Так как изначально для тебя она является чемто недосягаемым! Если у тебя есть проблемы и ты хочеш их исправить набери в яше "Обыкновенные варни" и почитай блог. Даю гарантию что через месяц ты сам начнеш смеятся над своими вопросами!
Наталья Корниенко
Лучший ответ
скромных любим, а особого подхода не надо, просто подходи и общайся, ждем
перечень может быть разным но уважение любят все УВАЖИТЕЛЬНО
чтобы познакомиться с девушкой начни со слова "привет", а вообще надо обладать чувством стиля, юмора и быть собой!!