девушки ну почему со мной не хотят знакомиться? я добрый,умный,хороший (фото внутри) не ужели я страшный?

Вася Новиков
А с тапком чего случилось?))
Маюха Москва
Лучший ответ
Вася Новиков много хожу пешком !
класное фото, но рваный тапок это бомба
Денис Юлдашев
Вася Новиков спасибо Ксюха, просто много хожу пешком,даже велосипеда нет((, может ты моя судьба?!?!
Скажу честно, ябы на такого даже не посмотрела, ведь первое впечатление по внешности складывается. Но все поправимо. Для начала начни самосовершенствоваться. Измени свой стиль. Смени очки на линзы, поменяй прическу, а то как баба выглядишь. В спортзал начни ходить) АИПОЛЮБИ СЕБЯ, И ДЕВУШКИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ, УВЫ но характера мало, мы еще и на своего прынца посмотреть хотим)
Лена Носенко
блин автор, ну не твоя же фотка, чо народу мозги пудрить..
Оля Мокеева
Игорь Капцевич Зато веселит то как))
Не ну ты че сам не видишь? ! Посмотри в зеркало то! Ужасная прича и ужасные очки, я уж молчу об одежде. Приведи себя в порядок! И будет все ОК. Я верю что ты добрый и хороший но начальном этапе внешность на 1 месте.
Dinara Rysmagambetova
гыы) ) Летов, чтоле?)
Обстричься под ежа надо для начала. Хотя раньше другу фотку выкладывал, там под ёжика был. Оброс? так быстро?
Олег Назаров
Вася Новиков мама будет ругаться!
Ну если подстричь и снять очки наверное будет получше.
Алена Бокова
Вася Новиков и фудболку чтобы все увидели мое тело!
..эт ты где? на кладбище?
Игорь Капцевич я, кстати, тоже так сразу подумала))
Наталья Журавлева присоединяюсь)))
на кладбище, да еще с рваным тапком.. . ))) при знакомстве внешность сначала оцениваешь, а уж потом узнаешь что умный и хороший)) ) опрятность еще никому не повредила. желаю удачи!
Я точно злой!! ! Держите меня пятеро.
Вася Новиков я же так могу и обосраться (((((((
Попробуйте что-нибудь в себе изменить, может тогда все получится? ! Занимайтесь спортом, побольше общайтесь с друзьями и главное старайтесь не комплексовать, мне даже кажется что это и есть причина неудач!! ! Удачи)))
Вася Новиков спасибо Ксения !!!а может ты моя судьба?!?!