Почему все говорят, что хотят жениться на красивой, умной, здоровой девушке? Ну ведь не бывает идеальных.

Или это возрастное и со временем все остепенятся? На какие качества девушки посоветуете обратить внимание?
А женятся в итоге на страшных, глупых и больных. В роддомах таких большинство. А красивые и умные почему-то не замужними остаются. Почему говорят и выбирают разное? Хочет красивую, но тогда на неё все мужики будут облизываться => ревность. Хочет умную, но тогда она всё время будет умничать, а мужчине не нравится чувствовать себя дураком.
Лучшие качества в человеке (не только в женщине, но и в мужчине тоже) - честность, ответственность, храбрость, выносливость и стойкость, доброта, искренность. Остальное - вторично.
**
***skorpion ***
Лучший ответ
Бывают, я встречал.
Винни Пух †
кого полюбишь на той и женись, это будет честно))
Айдыс Санчи
не бывает, говришь? так что мне так и ходить холостяком? ведь мне страшные, неумные и нездоровые не нужны)))))
Анжелика @@@
Вот именно что только говорят, это мечта, а женяться на реальных женщинах, с такой жить проще
Ка
Кадрия
Хотят одно, а получается другое. ) Порядочность, верность и честность сейчас в дефиците.
Это все возрастное, да. Проходит, обычно женятся на страшной, глупой, больной.. .
Ну это, конечно, шутка. : )
Смотрите, чтоб вам по характеру подходила и нравилась внешне и физически.
Вежливость и верность главное чтобы были. Остальное приложится
идеал для каждого свой! если взять красивую, так для одного она пышная, для другого вся в тату и пирсинге и т. д. нужно спросить себя какую или какого именно ты хочешь, параметры.... хар-р, КОРОЧЕ НУЖНО ТОЧНО ЗНАТЬ КАКОГО ЧЕЛОВЕКА ТЫ ХОЧЕШЬ, ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ, БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ ПРИ ВЫБОРЕ ПАРТНЕРА!