Знакомства
почему мужчины гуляют с красивыми и яркими девушками, а женятся на серых и невзрачных?
где тут логика? ведь потом мужчины начинают бегать по сайтам знакомств и искать тех, кто им им внешне нравится)) ) зачем женится на женщинах, к которым нет влечения и любви? это меркантильность или расчетливость?
Ну во первых не все мужчины, видимо только те кто боятся красивых, умных так как красивые и умные затмят на раз этого мужчину, а серая итд.. будет сидеть тише воды ниже травы ибо она не уверенная ,,,хотя тоже не факт есть серые и страшные но безумно уверенные в себе и заграбастывают самого красивого и богатого такое тоже есть это судьба увы!!!!)))))
Алексей Летуновский
ой, не всегда серенькие уточки бывают смирными.. и не всегда они видят в мужчине своего благодетеля)) ) а в принципе, это подло, жениться на страшной бабе и потом считать, что она ему должна быть благодарна и всю жизнь ей помыкать
потому что ТОРТИК делишь с друзьями, а корочку кушаешь сам
яркие -украшение реванш перед окружением.... а дома нужна надежная умная и не гулена
нормальные НЕ женятся
Захар Осадченко
кобеляться все?
Алексей Летуновский
ахаза
это здравы смысл не более, посмотрите на те же СЗ они заполнены проф. фотосессиями девушек, откидываем процентов 40 фотошопа, устаревших фото и тд реально привлекательных девушек мало и они себе там цены не сложат и кроме красоты у нее ничего нет, но зато полно разовых связей, ну и зачем такая
Алексей Летуновский
согласна с тем, что по-настоящему симпатичных мало. но можно одеться со вкусом, макияж... и девушка уже красотка!) ) а есть такие, которые почему-то вообще не следят за собой, ни грамма косметики, одежда убогая.. да и по характеру противные. . и смотришь, а она с пареньком рассекает, да еще и с красивым) меня это поражает. . может такие серые особи феромоны испускают в огромном количестве?? что мужики обкуренные ходят и не замечают их отвратной внешности?
Так это для тебя они невзрачные, а для них-КОРОЛЕВЫ. Мужики же все разные, и вкусы у них тоже. Кто-то любит худых, кто-то толстых, кто-то вообще ЖИРНЫХ. Кто блондинок, кто брюнеток. Одну и ту же женщину мужчины оценивают совершенно по разному!
Алексей Летуновский
это точно) кому и кобыла невеста!
с красивыми но спящими со всеми подряд семьи не хочется. они годятся только погулять.
Алексей Летуновский
можно подумать серые мыши на себя пояс верности нацепили) ) ухаха) ) вы в плену стереотипов, которые сами и придумали
все они когда-то были красивыми и яркими
просто с ними превратились в серых
просто с ними превратились в серых
Потому что яркие и красивые блядят постоянно, а не взрачные в большинстве верные жёны, да и редко какому мужику хочется воспитывать ребенка от чужого мужика. Так что все логично.
Алексей Летуновский
брехня
ни чего подобного.
мне сейчас жена сказала, не красивых женщин не бывает .
мне сейчас жена сказала, не красивых женщин не бывает .
Алексей Летуновский
обычно так говорят страшные тетки)
Так может это они же просто выцвели со временем)))
Подобное есть и у женщин. Каждую красавицу обязательно сопровождает дурнушка. Ну если не дурнушка, то совсем не такая яркая. И вот здесь самое удивительное. На поверку получается, что эта не совсем красавица - и теплее, и добрее. Потом весь мир удивляется, почему гуляют с одними, а в жёны выбирают других.
Алексей Летуновский
знаю несметное количество дурнушек, которые подлые, жадные, злые, хитрые, агрессивные, наглые и т. д. так что ваш пример неуместен. красивые хотят рядом с собой пажей и вассалов, вот и окружают себя подобострастными и хитрыми людьми, чтобы на их фоне быть ЗВЕЗДОЙ и быть вне конкуренции!
изюминка в них цепит, а вот сиськи, попка всё лишь временное...
чтобы серые и невзрачные сидели дома) а красивая или уйдёт или уведут)))
Вряд ли, если нормальные отношения и взаимопонимание
Это шиза, если пошли в ЗАГС, это от безысходности, редко, кто через 10 не жалеет об этом.
Алексей Летуновский
ужассс
потому что яркие рожают детей, похожих на своих друзей.
чё?...удрал.... гадёныш.... приходи посмеёмся в месте... над ним...
Алексей Летуновский
я замужем, вообще-то. . просто часто вижу такие парочки, где мужчина интересный внешне, а женщина рядом с ним абы что..
Похожие вопросы
- Почему мужчины (парни) боятся красивых девушек, а девушки красивых мужчин (парней) нет? У кого какие мысли поэтому?
- Почему Мужчины боятся очень красивых девушек?
- почему мужчина социопат не хочет общаться с девушкой социапатом, то есть
- Почему парни не любят красивых и независимых девушек?
- Почему мужчины так боятся красивых и сильных...?Неужели только потому, что с глупыми простушками проще....
- Почему мужчина, если женщина красива, прежде всего обращает внимание на ее красоту и уже только потом оценивает ее ум и
- почему мужчины выбирают не красивую и успешную женщину, а совсем простую в умственном и физическом отношении даму?
- Почему мужчины изменяют даже красивым и сексуальным,хорошим хозяйкам не пилящих их?
- Почему сейчас так мало красивых и хороших девушек? Либо деформированные жирухи, либо тупые легкодоступные телки?
- почему мужчины, парни, юноши так сладко "поют" девушкам по интернету при общении, они нас обманывают?