Почему сейчас так мало красивых и хороших девушек? Либо деформированные жирухи, либо тупые легкодоступные телки?

Как быть парню, который себя не на помойке нашел, чтобы связываться с такими?
И где искать нормальных?
Что ж поделать то если ты блистаешь красотой что хрупкие создания сразу падают на х*й. что значит "нормальные"? ну я типа нормальная, тфу ты я же легко доступная. Драчить меньше перестань и быстро найдется. Ага и по клубам меньше шатайся в поиске "нормальной".
Павел Сабуров
Лучший ответ
Татьяна Парамонова Если не по клубам, то где?
Сейчас все только там и знакомятся .
Татьяна Парамонова и еще в соцсетях
В каждой деформированной жирухе живет тупая легкодоступная телка))))
Ольга Волкова
В мегаполис переезжайте. Там много красивых.
Nataly Popova
Александр Колевайко красивых и труднодоступных? )
на другой помойке, под названием "не такие как все", там их еще больше.
так же можно посетить женское отделение дурдома, надеюсь в тебе врачи не заподозрят беса.
Игорь Ширяев
Ищи у сутенера
Она все для тебя сделает ))
Татьяна Парамонова "Кто о чем, а вшивый о бане"
Какой у сутенеров тариф, не подскажете?
Просто пока ты выбирал, 10 нормальных телок стали шлюхами
Татьяна Парамонова каким образм, поясни
Нуу мужчины тоже не все хороши!!!)))
Видимо ты сам не лучше, раз тебя окружают подобные девицы!
Катя Елесина
Нормально делай, нормально будет
а парни лучше?
Татьяна Парамонова Парни разные бывают, есть лучше, есть и хуже .
А где, простите, вы живете? В селе Тьмутаракань, где проживают трое с половиной толстых, страшных старух, которые всем дают? Ну мне так, поржать над "элитой"...
Дима Бурнаев
Два варианта ответа имеется:
1- действие алкоголя притупляет самоконтроль и самодисциплину, физиология преобладает над моральными качествами, при таком общении не предполагается долговременных отношений. В большинстве случаев, протрезвев, мужчины отказываются от своего "случайного" выбора.
2- во время алкогольного опьянения повышается настроение, суровая реальность приобретает приукрашенные оттенки, человек больше руководствуется свободой своего выбора, интуицией, искренностью, отметая назойливые стандарты и штампы, диктующие правила "как надо" а не "как хочется". В результате, мужчине чаще удаётся разглядеть женскую сущность собеседницы за её внешним образом, почувствовать её внутренний мир, а это намного дороже и важнее чем голая красота. Но протрезвев, мужчина опять становится ценителем материализма, бывает и не вспомнит, почему ему понравилась женщина, примитивно объясняя себе своё поведение, банальным пьянством.
Nastya Evgenevna
Они всегда такими были или ты думаешь, что твоя мамка особенная?
Не ищи больше затрат, чем лучше.

Купи негра и будет тебе счастье (шутка)
Глаза открой. Девок, красоток и умниц куча, а а. вот парни мельчают. За кого замуж выходить, когда они только шлюх видят.
Татьяна Парамонова Где они
Где с такими знакомиться?