Знакомства

Почему все меньше интересных в общении девушек,все больше красивых бестолковых "Барби"????

Я вот то же не пойму, насколько я заметила сейчас девушки более конкретно розделились на 2 варианта, один "барби", в второй умные и самоуверенные, с большими амбициями и независимостью.
НО, если девушку заинтересова, интриговать и увлеч то она становится намного приятней и интересней, веселей и попроще.
Екатерина Земцова
Екатерина Земцова
218
Лучший ответ
Мода!
Инесса =З
Инесса =З
90 807
не они такие а жизнь такая
MZ
Mereika Zhumagulova
11 767
может интересные уже вовсю общаются?. . а барби ходят бедные, и никому даже не интересен их внутренний мир?...
Zakir Davlatov
Zakir Davlatov
10 867
кто что ищет тот то и находит. Если поиск ведется в ночных клубах, ресторанах, на сайтах знакомств и прочих местах легкого поведения то наличей Барбей вполне обосновано. Я как то в определенный этап жизни пыталась найти себе спутника жизни в этом же районе, так знаете до сих пор думаю, что порялочый парень- сродни вымирающему виду, а 99,9% мужского населения тупые хитрожопые существа желающие переспать нахаляву.
Айсулу Сатинова )))))))чётко сказано про 99,9%))))))),надеюсь и в дальнейшем не попасть в этот процент,Барби я не ищу, потому что не вижу смысла в общении с ними.Насчет зоны поиска-у мменя их остаётся ток две-работа да инет
,к сожалению.Может и найду алмаз в навозе,удачи вам.
Я с вами не согласна)) не спорю есть такие бестолковые БАРБИ... как говориться в семье не без урода))) Но сейчас в мире больше умных женщин чем мужчин)))
потому что такие попадаются тебе, Игорь Михайлович, не ищите, она сама придёт к вам XD
Айсулу Сатинова Девушка,не надо коверкать мою фамилию-это неприятно
Это не Барби - это фотошоп. Наверняка на меня кто-то обидится. Но увы встретить девушку из романов Бальзака сложно.
подстраиваются под современность. каков купец таков товар. но еще не все потеряно
SD
Suhrob Devill
1 448
Извините, я не вписываюсь под ваш стереотип. Я не хочу ни на кого равняться, я буду самой собой, пусть на меня равняются
Виктор Раков
Виктор Раков
1 055
А я люблю по - проще)))
может потому что парни все чаще предпочитают бестолковых "барби"???
Не там ищешь! :)
А может сам поумнел, и девушки стали казаться глупыми.
Почему ты так решил? Глядя в телевизор? Есть очень много умных девочек, начитанных, воспитанных. Мне кажется, что ты не там ищешь.
Просто зависит от того что ты ожидаешь от девушки услышать и на какие темы пообщаться!!! Ну а вообще просто тебе еще не встретилась именно та от которой ты будешь без ума, не зависимо от общения!!!
Потому что стать Барби гораздо проще, чем стать интересной девушкой :)
Быть может потому что вы сами хотите что б вас окружали Барби, знакомясь и общаясь с молодыми людьми я всё чаще начинаю понимат что для них вожнее внешность и длинна ног чем всё остальное.
Наверно девушки считают что это круто. Не знаю почему, хорошо что ещё не все такие стали и то радует
Странно, а меня вот интересует вопрос куда девались нормальные парни? Чтоб без всяких понтов и выкидонов. А с мозгами в голове и хоть каким - нибудь уважением и пониманием к слабой стати.
Потому, что основную часть своего времени и интелекта они тратят на то, чтоб понравиться какому нибудь идиоту. Когда очухаешся с пустыми карманами то поймёшь у кого из вас ай кью выше...