Почему я не интересен девушкам?

У всех моих друзей есть своя девушка а на меня не кто внимания не обращает
Я не знаю как я выгляжу с стороны
Я очень застенчивый и в компании с девушками и все время молчу и не могу начать первый разговор
Снаружи я жёсткий а внутри очень мягкий
Ты сам ответил на свой вопрос.
Серёга ...
Лучший ответ
Павел Дубровин А застенчивых и стыдливых и надо любить девушкам. Именно за них и надо им выходить замуж и венчаться в РПЦ.
Смелее! И всё получится!
Жизнь всему научит. Не торопи события. Сколько тебе лет?
Одил Гапуров
Не вздумай говорить с девушками о компьютерах!
Одевайся стильно.
Olga Ginju Почему?
А кому такой понравится? Девки любят шустрых и весёлых.
Oleg Tarnovskiy
учитесь общаться-побольше читайте, идите учиться, например, в ВУЗ какой-нибудь, запишитесь на спортивную секцию, фитнес, бассейн, т. д.
стране нужны герои, звезда рожает дураков...
Ольга Королева
Прочти книгу "Застенчивость" и выполни все приведенные там упражнения. Автор Филипп Зимбардо.
Елена Орлова
Не отчаивайтесь. Будет и у Вас самая лучшая девушка на свете. Всему своё время.
N/
Nikolai ///
А. Т. Людмила хуйню не пиздите.... Ничего у него не будет... На личном опыте проверено....
Будь в себе уверенней и действуй посмелее с девушками
Жди свою любимую. Она примет тебя таким как ты есть).
Асан Бухаев
Евгений Уляшин А когда это произойдёт?
Лет в 30-40?
Мне скоро 18 и даже намека на отношения не было
Ты странный. Мужчина должен быть активом. А ты пишешь про себя что пассив. Не будет же девка сама к тебе подходить знакомиться, ну честное слово!! Соберись, подойди и заговори. Пока от такого ещё никого не пристрелили.
Найдется твоё счастье.. всему своё время.
^-^такая Я( Кит "всему своё время." Даже на смертном одре можно найти своего человека?
Всё приходит со временем. Главное, что ты мягкий внутри, а значит, наверное, и добрый.
Девушки подключаются к мозгу через природный беспроводной передатчик и видят подсознательно весь твой онанизм. Если бы было возможно удалить этот передатчик из мозга, то не было бы никаких проблем, так как они бы не смогли лазить в сознание! Туда где им не место! Что молчишь - это защита сознания от психотронного воздействия собеседника. Без этой защиты они хакнут твой мозг. У тебя слабая защита от вмешательства собеседника и поэтому подсознание идет на крайние меры ограничивая получаемую и отправляемую информацию.

"Даже в вконтакте боюсь написать сообщение"
Правильно делаешь что боишься. Можно нарваться на такого человека, который умеет воздействовать не подсознательно, а осознанно. Он в этом случае может сделать с твоим мозгом все что хочешь, если будет плохим. Не в коем случае не общайся с анонимусами на бордах, всяких анонимных чатах, так как там нарваться на такого человека намного выше чем где либо.
Евгений Уляшин Вывод твоих слов я не понял
Анатолий Ряснов Да да, а ещё девушка может рептилоидом оказаться -вон сколько рептилоидов этих по всей земле и в правительстве и в народе, ЦРУ тоже всех нас облучает специальными лучами и за всеми нами следит, камер везде понатыкали и следят, следят, серые гуманоиды везде ходят и облучают людей своими серебристыми трубками и девушки могут быть ими, облучат и заберут на летающую тарелку где будут проводить опыты по скрещеванию, не нужно ни с кем общаться, только с санитарами и своим лечашим врачом !
Liiina Анатолий Макаров, согласен насчёт онанизма, а всё остальное - полная брехня. Вся эта застенчивость и остальное - следствие онанизма, а застенчивых никто не замечает кроме таких же жалких людей, как и этот же застенчивый.
^-^такая Я( Кит "Девушки подключаются к мозгу через природный беспроводной передатчик и видят подсознательно весь твой онанизм." Так! Я не понял! Это чё? Девушки перед тем, как познакомиться с парнем, начинают читать его мысли? Они прямо в мысли его залазят что ли и узнают, стоит ли с этим человеком знакомиться или нет? Так что ли?
Женщины любят ушами. Так что или в монастырь иди, или садись за учебник, как соблазнить леди
Вера Беляева
а сколько вам лет? если 15, то практически все такие застенчивые ребята. ты потом такииииим класссссным будешь. Чувствую!!
Айгуль .........
Чаще улыбайся и смейся с ними.
Ин
Инга
Всему своё время! На каждый товар есть свой покупатель!
Ринат Набиуллин Нет, не на каждый. Я тоже девчонкам не интересен, они меня игнорят !
Подойди к понравившейся девчонке и тресни ее по шее (не сильно!). И она твоя!
в чем вопрос?
Касым Абитаев
Не то, чтобы ты был неинтересен девушкам вообще. Просто, видимо, в твоей компании другие предпочтения, стереотипы. Конкретно среди окружающих. Попробуй себя в кругу других людей. Если сложно - найди форум по твоим интересам, начни общение там. Лично знаю людей, познакомившихся на форуме по своим интересам и начавших встречаться. Одна такая пара моих знакомых -
поженились, а вообще думаю, что так далеко не одна пара семьи создала. То, что ты пока один, не означает, что ты не котируешься у девушек - это означает лишь, что просто СВОЮ девушку пока не встретил) Удачи тебе!
Тома Чагай
^-^такая Я( Кит "Попробуй себя в кругу других людей. Если сложно - найди форум по твоим интересам, начни общение там. Лично знаю людей, познакомившихся на форуме по своим интересам и начавших встречаться." Это получается, что мне сначала надо найти этих людей, познакомиться с ними в социальных сетях, узнать где они живут, уехать в другой город, в тот город, где они живут и там встречаться? Только так что ли? Только этот вариант сработает успешно?
может быть тебе не девушку надо искать, а жеребца?
Евгений Уляшин Себе жеребца найди дедуль
Сколько тебе лет? Можно посмотреть фото?
Евгений Уляшин 17
Фото не получается вствить
Значит ты либо задрот либо идиот не иначе!!!
Nadezhda Bratchikova Ничего это не значит
Молись Богу, чтобы ОН помог тебе.
На твой вопрос есть простой ответ. Девушкам не интересны те парни, которым не интересны они. Если всё, что ты делаешь - это строишь из себя "снаружи жесткого" и не общаешься - ты даешь им явный сигнал, что тебе они не интересны. Вот они и отвечают тебе взаимностью.
Если ты считаешь, что они экстрасенсы и сами догадаются что у тебя там внутри - то облом, приятель - экстрасенсов не существует. Всё в мире по взаимообмену. Поучаешь только то, что отдаешь сам. А ты ничего не отдаешь, а получить почему-то хочешь. Так не бывает. Либо берешь себя в руки и начинаешь проявлять внимание - задавать вопросы, например, слушать что тебе рассказывают, общаться, либо сидишь один и хоть всю оставшуюся жизнь ноешь о том, что ты никому не интересен, упиваясь своим страхом.

Кстати знаешь как лечатся все страхи? Когнитивно-поведенческая терапия. Тебя постоянно ставят лицом к лицу с твоим страхом и учат привыкать к нему и справляться с ним. И другого лечения нет. Только преодоление. Начни с малого - посмотри какой-нибудь зомби-фильм типа 28 дней спустя или что-нибудь поновее, и в следующий раз в компании с девушками спроси одну - что бы она делала во время зомби-апокалипсиса. Лучше спроси ту, которая тебе не особо нравится, чтобы меньше париться и боятся отказа. Посмотришь как пойдёт разговор. Главное задавать больше вопросов и слушать что девки трещат :)) И им нравится, и ты, вроде как, не вынужден болтать. ;))
Не подчинять свою жизнь бабью. А стать интересным самому себе - т. е. себя любить и развиваться в своём направлении. Бабня чует мужской успех и сама липнуть начинает.
Ну мама же Вас любит. Становитесь монахом. А застенчивых и стыдливых и надо любить девушкам. Именно за них и надо им выходить замуж и венчаться в РПЦ.
Алекс .
Короче, сейчас такие девушки (ты и сам это знаешь) которые не делают первый шаг, типо гордые, вконтакте первые не напишут. Не бойся, прояви инициативу, попробуй сделать первый шаг. Просто поговори с девушкой
Daniil Pashuhin,я сама такая же, только вк не боюсь общаться, если заинтересовала пиши тут, кину ид от своего вк
Спортом займись или в армию сходи, уверенности точно поприбавится. Вина выпей для смелости. Но с винцом не увлекайся.
Серик Нигметов Спортом 2 года занимаюсь и чё?
Danik . В армии превратишься в тупое животное. Это самое тупое, что вообще можно сделать в жизни. Хотя нет, попасть в тюрьму было бы ещё более тупо.
ты бесхребетный, тебе нужен характер, определись кто ты, что тебе нужно в жизни, зачем тебе девушка, к чему ты готов, а к чему нет - разберись с этим сам лично!
Парень, забей на все это, купи world of warcraft и наслаждайся
Я девушка, не знаю, как остальные, а мне всегда нравились открытые парни, готовые показать на что они способны, поддержать любую тему разговора, а главное смелые, а то, если ты боишься разговор начать, как ты ее защищать потом будешь, если даже с девушкой поболтать страшно. Себя надо отстаивать на фоне других " самцов"))
Пей водочку, это раскрепощает. Водка-не героин.
Я девушка и у меня такое же с парнями, как и у тебя
Nik Vik Вот и нашлись, урааа! давай пиши автору вопроса что нибудь или автор свяжись с барышней скорее
Попробуй изменить себя в лучшую сторону.
Aizhan_ Zhanuzakova
а знаешь, кому-то могут и нравится такие как ты)
^-^такая Я( Кит Ну и? Где их искать? в другом городе? В другой столице? Или может быть в другой стране?
псих барьер - почитай литературу
чем больше и дольше ты стесняешься сделать первый шаг, тем быстрее найдется тот, кто его сделает! ;) не понимаю страха у мужчин перед женщинами, мужчины и женщины созданы друг для друга, две половины, и это естественно норма! Так что не надо бояться, проявляй интерес, раскройся, так же взаимно и к тебе пойдут на встречу))) удачи!
Ну тогда все с вами ясно) если тебе 21 и ты ...то и 15 летние такие же. Это просто каждый себе какую то чушь внушает, только не понятно для чего. Ну дам тебе маленькое открытие, во первых просто жди своего времени и все случиться. Если бы действительно этого хотел и видел в этом проблему, ты бы весь инет изучил и подкатывал к любой! Сначала были бы неудачи, но со временем набил бы руку, но нет, тебе это не интересно. Во вторых игра не стоит свеч) Ну когда лишишься, да, будет классно и то у каждого по разному. Мб вообще будет не особо вах-вах-вах. И в третих, потом будут надоедать эти отношения и простого «три икса» будет лучше чем с... и проблемы в целом, а они будут, любая парочка ссорится, мирится и тд. Ну во первых это все однообразно, одна скачет лучше, другая хуже, одна худее, другая толще (худые самый сок) НО! Нового ничего нет, все однообразно, это как рис, можно приготовить нормальный, а можно переваренный, но и тот и тот есть можно. И здесь тоже самое. Поверь, если выбирать между с.... или играми (пк, консоли), или даже был бы выбор, либо ты лишаешься дев., но не играешь 1 месяц! Поверь, лучше бы стоило ходить тем же самым дев.)) игры будут круче, по этому играй, смотри «три-икса» и вообще не парься!)
Александр Мишин Блин писал другому, но копипастнул тебе) но суть здесь та же самая хД
Тем более 21 век на носу, юзай инет-приложухи для знакомств и будет тебе счастье!
у меня тоже нет парня, мне 21 год, все свое время я вкладываю в себя, в развитие, и это мне на пользу, и не вижу никакого смысла в отношениях.
Nik Vik Давай вместе работать,