Я вообще не интересен девушкам
У меня не красоты не лоска, нет денег больших, чувства юмора.. я им вообще не нужен... все за что любят отсутствует... с такими параметрами даже страшные девушки убегут, хоть они мне и не интересны... Наверное пора скинутся с крыши, и сдохнуть, чем пытаться подкатить к тем кто все равно опракинет только по разному, кто-то грубо, кто-то лояльно... но суть одна, я никому не нужен
Не, парень, тебе пора уже учиться любить себя. Если ты себя не любишь, то как будут тебя любить девушки? Посмотри, кто им нравится? Уверенные в себе пацаны! Там не красота и не деньги, а уверенность и самоуважение играют роль. Займись собой. А с крыши прыгнешь - покрутят пальцем у виска, назовут дебилом и забудут. Это не выход. Этот мир жесток. И ты должен учиться бороться. Если девушка не чувствует, что ты сможешь обеспечить ей защиту, стать для нее "каменной стеной", да еще и себя не ценишь - то чего ты ожидаешь в ответ?
Айнур Мукашева
И что я могу???.… всё равно все красивые сливают.. причем с ходу, она даже меня не знает а уже мимо... настолько видимо лицом не вышел
Было бы логично.
а ты живи им на зло. и проживи долгую и сытую жизнь и пусть они задохнутся от злобы))
да конечно, удумал! женщину постарше поищи, она точно знает, чего хочет! удачи!
Руби бабло!
я тоже никому не нужен и тоже не знаю что делать... я просто живу... жить тоже можно... печально до мозга костей... но я ничего изменить не могу... так что живи... я живу... скромно и по средствам...
Айнур Мукашева
И смысл от этой печальной жизни? Смотреть на чью то красотку жену, семью, счастливую жизнь и ходить грустить, завидовать, даже не навидеть понимая что у тебя этого не будет
Смирись как я зделал и Живи
Считаете себя страшным, но при этом страшные вам неинтересны, красотку подавай? Странно получается . Живите в меру своих возможностей, так сказать )) понятное дело, что если у вас нет ни денег, ни внешности, то губастым мадам вы будете неинтересны. Увы, так устроен мир. Но не отчаивайтесь, для каждого предназначен свой человек, нужно подождать ))
Айнур Мукашева
Т. е. страшная... я лучше тогда отчаюсь и с крыши или ещё как там много способов... раз не светит ничего...