Где знакомиться с интересными девушками? Вопрос звучит банально, но...
Всё-таки где? Как-то так получается, что с парнями я знакомлюсь регулярно - через других знакомых, через Интернет, когда кому-то что-то надо и т.п. Это просто происходит естественным путём. Постоянно новые знакомства. Но девушки... Если на какую-то тусовку приходит девушка, то это обычно по той причине, что её привёл парень из нашей компании. Большинство людей скорее всего сейчас будут говорить про знакомства на улицах. Но это же полнейший рандом. Большинство таких случайных знакомств оканчивается тем, что в лучшем случае девушкой у меня нет ничего общего, а в худшем она оказывается гопо-тёлкой, которая проводит свободное время, поедая семки и выпивая ягуар. Хотя если выйти на улицу, то повсюду и мальчики такие (провинция). Так где можно познакомиться с интересной и умной девушкой? Хотя бы не для отношений, а просто для общения. Написал, перечитал и понял, что написал бред... Ладно, отправляю :)
В интернете-то как раз не рандом. Где еще можно пообщаться, не отвлекаясь на внешность собеседницы? А уж ошибки (синтаксические, граматические и орфографические) выдадут любую с головой.
мы вот тут обсуждали этот вопрос, правда нас интересовали не девченки. пришли к выводу, что с девченкой нормальной надо знакомиться в метро, ветку выбирать по расположенным ВУЗам. расчет такой - студентка - значит девченка чего-то хочет от жизни (даже если родители запихнули, значит хватит сил и мозг в случае необходимости подправить) , ездит в метро - значит без авто - тоже делай нужные для себя выводы - либо положение такое, либо родители не считают нужным растить халявщицу, по манере вести себя, по одежде, да куча по чему еще определишь твой человек или нет. а дальше уже дело твоей сообразительности и находчивости, главное не перестараться и не спугнуть, или наоборот не лопухнуться. Удачи!
дааа, бред
Мда!!!! А интернет тебе зачем????
да, вопрос этот очень сложный, тем более не известен ваш возраст, да и пол расплывчат.... Может "Кому за 30"?)))
в библиотеке)) )
не, я серьезно) ) там ведь не только ботанички сидят, но и просто интересующиеся девушки)
на сайтах знакомств, так и напиши "гопо-телкам просьба не беспокить, ищу ..."
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас даже не парюсь! На улице мне страшно начать знакомство. Хотел познакомиться много раз – результата никакого. Теперь начал в интернете. Посещаю один сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!