Подскажите интересный вариант знакомства с девушкой, фразу (не банальную)

Kenan Candar
1.Здравствуете, девушка! Чем больше смотрю на вас, тем очевиднее становится, что нам надо познакомиться, потому что общаться нам будет явно интересно. Так как же вас зовут, девушка с красивыми волосами и нежной улыбкой? !
2.Стойте! Мы так засмотрелись друг на друга, что забыли познакомиться. Давайте сейчас это сделаем
3.Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел. Да и неважно это теперь. Рядом с вами все равно лучше
4.Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие девчонки пристают, знакомиться пытаются… .
5.Девушка, поменяйте мне, пожалуйста, мое свободное время на Ваши имя и телефончик?
6.Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь - я еще и на свидание хочу Вас пригласить!
7.Девушка! Стреляя глазками, не бросайте раненных! Давайте знакомиться!
8.Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?
9.У такой красивой девушки должен быть красивый номер телефона!
10.Не знаю, кто Вы такая и как Вас зовут, но я хочу увидеть Вас еще раз, поэтому давайте же познакомимся!
Кенбай Шоматов
Лучший ответ
А ты с ослицей развёлся?)))))))))))))
Девушка, а вам нестрашно?
НЕТ!
А мне страшно, можно мне с вами остаться...
Наталья Шубина
Классніе педали почем брала? Дай Краба
Девушка не подскажите как найти дорогу.... к вашему сердцу?
У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Извините, девушка, вашей маме нужен зять?
-вы не видели ключ.. . от вашего сердца.)
Ospanov Yerlan