Знакомства
Подскажите фразу для знакомства с девушкой на улице
Девушка, у вас такие стройные ноги, одна нога стройней другой!
...Вашей Маме зять не нужен..)))
Неужели у тебя самого фантазии не хватает, чтобы найти способ познакомиться. Только на улице просто подойти к ней и ей говорить по твоему крутые пустые фразы, я думаю, в этом случае у тебя успеха не будет. Могу ещё добавить. что есть очень немного девушек, которые предпочитают знакомиться именно на улице. Знакомиться надо при определённых ситуациях, а не просто по девизу, подошёл, посмотрел, победил! Так не бывает!!!
плюнь ей в морду
Ооо, это к пикаперам. У них это называется "опенер" (т. к. по-английски opener). Они придают первой фразе большое значение Посмотри любой пикапский сайт -РМЭС например.
Вот в качестве примера:
Парень: девушка у вас шнурок или веревочка не найдется?
Девушка : нет, а что?
Парень: чтоб прям здесь завязать с вами дружбу:
Вот в качестве примера:
Парень: девушка у вас шнурок или веревочка не найдется?
Девушка : нет, а что?
Парень: чтоб прям здесь завязать с вами дружбу:
Сразу говорю, любимая фразочка многих парней "Ты веришь в любовь с первого взгляда или мне пройти ещё раз? " уже устарела.
Слабо просто подойти и познакомиться, что ли?
Слабо просто подойти и познакомиться, что ли?
Бля, пипец, еануться Зинка ты ли это? Да скажи что она тебе нравиться и хотел бы с ней дружить и всё такое
напрямую не получится типа гуляешь и тебе навстречу кто то идёт лучше подсесть к одинокой девушке в парке это и настроение поднимет ей и шанс познакомиться есть или выбери уличное кафе и посмотри какую нибудь девушку какая там часто появляется но не официантка. потом подойди скажи что нибудь хорошее о её внешности что она тебе понравилась пригласи прогуляться и вот и поехали как говорится. удачи!
не подскажете который час?)
Похожие вопросы
- Люди подскажите фразы для знакомства с девушкой?
- Подскажите первые фразы для знакомства с девушкой в в ВУЗе или на улице?
- фразы для знакомства с девушками. посоветуйте фразы для знакомства с девушками =)
- Какая первая фраза подходит для безотказного знакомства с девушкой на улице?
- с какой фразы лучше всего начинать знакомство с девушкой на улице?
- с какой фразы начать знакомство с девушкой.
- а как вам такая фраза для знакомства с девушкой ?
- Подскажите интересный вариант знакомства с девушкой, фразу (не банальную)
- Вопрос по поводу знакомства с девушкой на улице по улице?? ? описание внутри
- Лучший способ для знакомства ... Ваше наиболее эффективный фразы для знакомства с девушками