а как вам такая фраза для знакомства с девушкой ?

здравствуйте девушка может эта фраза банально для вас прозвучит но все же вы очень завараживающая как вас зовут ну и т.д
p.s если вам не понравилось предложите свою версию! всем спасибо!!
Мне кажется, что не стоит переслащать. Хотя, если можешь её нормально сказать и она работает, то норм.
Девушке на самом деле важно, не КАК к ней подходят, а КТО.

Из жизни помню, две недели назад, в метро увидел девушку, она выходила уже, думать было некогда, а раньше так не знакомился. Догнал:

- Я бы хотел тебя кое-что спросить.
- ..(улыбнулась, не помню что ответила, кивнула вроде)
- Как тебя зовут?
- Таня
- А меня Саша.
- Очень приятно.
- Я бы хотел с тобой как-нибудь встретиться, погулять. Что скажешь?
- Но мы ведь не знакомы даже (улыбается)
- Так там и познакомимся. Что думаешь?
- Можно
- Можно будет созвониться, скажи мне свой номер
- (продиктовала)
- Хорошо, я вечером позвоню
- Набери меня сейчас, чтобы я потом знала, кто это (улыбается)
- (набрал, мой номер у неё отметился) До вечера

И разошлись. Диалог примерный, не дословный, но примерно так
Вера Гаврилова
Лучший ответ
не, ето шлак.
просто надо говорить привет, я (такой-то)
как тебя зовут? лёгкая улыбка, не заискивающая, а небрежная несколько
и всё..нечего велосипед изобретать. Оригинальными пусть силятся быть ущербыши, которым кроме как оригинальностью и взять то нечем. Будь естественным и всё.
Куевая фраза банально и не интересно)
Баха Мубораков
Тогда вместо слова "завараживающая" должно быть"обворожительная".
Лида Шабанова
Напрягает. И комплименты сразу тоже не кстати. Ощущение что типа подлизываешься и ты чего то от нее хочешь))))
Виктор Тэн
Всегда противно, когда к тебе подкатывают с какими-то слюнявыми выражениями. Хочешь познакомиться с девушкой, не забывай, что она тоже человек. Попробуй просто подружиться, затем уже намекай, что хотелось бы и более тесных отношений. Никому не нравится, когда ему что-то заявляют прямо в лоб. А вот если разговор ни к чему не обязывает, то и перенаправить его можно в любое русло
ты когда подойдешь и скажешь привет, то сразу забудешь эту фразу я тебе отвечаю !
может воспринять как лесть ...не стоит так начинать знакомство моё мнение...