1) Привет. Давай знакомится! Самая лучшая фраза для знакомства!
2) Никакая даже супер мега оригинальная фраза тебе не поможет. если ты изначально не интересен девушке
3) Нахер оригинальничать если ты вообще ничего незнаеш об ней!
4) Хватит изобретать велосипед и е.. ть себе мозги. Все уже давно изобрели! Пункт №1 в разных вариантах!
5)Если девушка тобой заинтересована то ей пофиг какой ты или с какой фразой ты кней подойдеш главное подойти!
Оригинальные фразы для знакомства с девушками?
Скажите, вы в мультфильмах не снимались?
А смысл с ними знакомиться? Только время зря потеряешь
не местный. приехал по заданию турагенства с открытым счетом. задание-осмотр роскошных мест, романтичное знакомство с растратой пяти тыщ. баков с именной платиновой карточки. не поможете?
А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами познакомимся?
У Вас ниточки не найдется, чтобы прямо здесь завязать наши отношения?
Единственное, что Ваши глаза не сказали мне, - это Ваше имя.
Я заметил, что Вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что вас я заметил тоже.
Подходишь к девушке с улыбкой: "Девушка одолжите руку, я скажу что у вас на ней". Если протягивает, берешь ее руку, активно трогаешь и с огромными глазами и удивленным голосом: "Поразительно!. . Она вся в пальцах! "
ага
Прямо себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не напрягаюсь! На улице очень тяжело начать знакомство. Хотел познакомиться несколько раз – результата нет. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю параметры какую девушку ищу. Молодую или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!