Подкиньте пару фраз для знакомства с девушкой

Хочу познакомится но кроме <привет, как дела> сказать ничего не могу. Подкиньте нормальные фразы а не пикаперские
Со мной не пропадёшь, но горя хапнешь.
Я очень люблю своих родителей, особенно мать и отца.
У меня есть мысль и я её думаю.
Я люблю детей - я и сам однажды был ребёнком.
Я крещёный и дети тоже будут крещёные, только я пока не определился с религией.
Я считаю, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной.
Я буду для тебя каменной стеной и ты всегда сможешь со мной поговорить !
А ещё цитируй мэра Киева - всем очень нравится ))
Сергей Кирилюк
Лучший ответ
загугли (Одесский юмор)
Юрий Платонов
стреляй глазами улыбайся ..
С*
Солнышко *****
Привет красотка, мой штепсель подойдет к твоей розетке?
Михаил Яковлев
Лучше даже не позорься)
"Не скажете, где тут ближайшая церковь (библиотека)?"
Олег Макаров
Сам выучи фразы, свои, умник))
Tima Messi
не фразы нужны, а начитанность и ум
если бы ты хотя бы 50 книг нормаьных прочитал уже бы вопрос отпал сам собой
а когда вопрос отпадает
следовательно ты сам прошел трансформацию внутри
даже если я тебе бы сказал идеальные фразы
они прошли бы через твою интерпретацию и с последовательным ТВОИМ базаром
= слит
Иван Зюканов 50 многовато)) хоть бы 3 штучки и то тяжеловато..
Скажи "здравствуйте, я Вася Пупкин, могу и паспорт показать, да вот дома забыл")) - дальше придумаешь на ходу.))
Никита Бобрик
Александр Козлов даже читать не будет просто крестик нажмет
У меня есть телефон бюджетного такси, подкинуть номерок?
Алёна Лямина
- Привет, как дела?
- Плохо
- ну и пошла нахyй
Твои родители унитаз? Нет? Тогда как могло получиться такое гов-но?